px

Сиквелу "Оно" прогнозируют стартовый рекорд

18.07.2019 10:17
Сиквелу Оно прогнозируют стартовый рекорд

Продолжение фильма ужасов может стартовать лучше первой части

Сиквел фильма "Оно" может установить новый стартовый рекорд среди проектов с рейтингом R. Об этом свидетельствует ранний прогноз, который делает портал Boxoffice Pro. Согласно представленному сценарию, за первые выходные в Северной Америке картина может собрать 136 миллионов долларов, то есть на десять миллионов больше, чем заработала в свое время первая часть.

Есть и более оптимистические предсказания, сулящие ленте около 150 миллионов долларов. Любой из этих результатов окажется рекордным. Предыдущее лучшее достижение принадлежало экранизации комиксов Marvel, "Дэдпул", которая собрала в премьерный уик-энд 132 миллиона долларов.

Действие фильма "Оно 2" будет происходить почти через три десятка лет после событий первой картины. Главные роли исполнили Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер, Финн Вульфхард и другие.

Напомним, что фильм ужасов "Оно" стал одним из самых успешных проектов по соотношению "расходы - прибыль". При бюджете в 35 миллионов долларов, он собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 17:39
Ты стесняешься в кинотеатре закрыть глаза и заткнуть уши руками?:) Я - нет... иногда:))
Я всегда сижу на первом ряду. Хорошо, не всегда, в 90% случаев - фетиш. Там даже в кресло не уткнёшься, а заткнуть уши, заглушив динамики, почти невозможно:)
И у меня не настолько крутая сила воли, если уж на то пошло:)
Отсматривая в IMAX трейлер ХС, ты уже представляешь, как в этом формате будет выглядеть весь мульт.

John23 (Критик), постов: 25930
18 июля 2019, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 17:36
Мне вот сегодня на "Короле Льве" показали второй трейлер Малефисены и Холодного сердца. Хотя я об этом не ...
Ты стесняешься в кинотеатре закрыть глаза и заткнуть уши руками?:) Я - нет... иногда:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 17:33
Я увидел всё что мне надо - остальное посмотрю в кино. Кэтти, только пожалуйста потом не пиши "Зачем они мне всё ...
Мне вот сегодня на "Короле Льве" показали второй трейлер Малефисены и Холодного сердца. Хотя я об этом не просила. Так что всё равно покажут:(

John23 (Критик), постов: 25930
18 июля 2019, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 17:28
Сегодня трейлер обещали, если что:) Ждём:)
Я увидел всё что мне надо - остальное посмотрю в кино. Кэтти, только пожалуйста потом не пиши "Зачем они мне всё показали".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня трейлер обещали, если что:) Ждём:)


John23 (Критик), постов: 25930
18 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 июля 2019, 13:35
Фильм на удивление получился бездарным. Ну только спецэффекты подтянули с последней экранизации. Наверное я зря ...
"Наверное я зря посмотрел перед просмотром фильм 90 года" - Наверное - многие сюжетные повороты уже знали; после такого даже шедевры могут показаться не очень интересными.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
18 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июля 2019, 12:35
Макэвой))
Опасно((

Contrast (Киноман), постов: 358
18 июля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 18 июля 2019, 15:08
Уорнеры устроят групповушку, если "мильярд" на клоуне заработают)
И не только они)

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 июля 2019, 15:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Мощный,прогноз.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2019, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры устроят групповушку, если "мильярд" на клоуне заработают)