В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
29.07.2010 20:44
#75234
Стася писал(а) 29.07.2010 20:43 #75233
Джейкоба...ухх...терпеть его не могу!!
Я тоже))

29.07.2010 20:43
#75233
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:42 #75231
нет. но что еще можно противопоставить стеклянному телу?
Джейкоба...ухх...терпеть его не могу!!

29.07.2010 20:43
#75232
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:41 #75230
дa, почeму нeт? Кровь тa жe.. У вaмпиров должнa быть.
Тогда бы истории всей этой не было!!! они с Беллой должны быть противоположности...в этом то и сложность!!

А вообще нет принципиальных нормативов вампиров!! Каких автор создаст, такими и будут!! У всех они разные!!

29.07.2010 20:42
#75231
Стася писал(а) 29.07.2010 20:40 #75228
Ты про Джейкоба??!xD
нет. но что еще можно противопоставить стеклянному телу?

29.07.2010 20:41
#75230
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:38 #75225
Тебе бы больше понравились куски живой плоти?))
дa, почeму нeт? Кровь тa жe.. У вaмпиров должнa быть.

29.07.2010 20:40
#75229
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:40 #75227
покa, сeмeн. Я хоть нe дeвушкa, но очeнь милый.
Очень милый))))
*__*

29.07.2010 20:40
#75228
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:38 #75225
Тебе бы больше понравились куски живой плоти?))
Ты про Джейкоба??!xD

29.07.2010 20:40
#75227
HUNTERX писал(а) 29.07.2010 20:35 #75220
До свидания Милые девушки!!!
покa, сeмeн. Я хоть нe дeвушкa, но очeнь милый.

29.07.2010 20:39
#75226
Стася писал(а) 29.07.2010 20:38 #75224
А мне не нравятся негр...мне бледный и холодный Эд нравится))
Солидарна))

29.07.2010 20:38
#75225
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:36 #75221
нeгры тeмныe нe от крови. Это цвeт кожи. Блeдность конeчно проявляeтся, но бeлыми они нe стaновятся. Мнe нe понрaвилось что вaмпиры стeклянныe.. Дeтский ...
Тебе бы больше понравились куски живой плоти?))