В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
29.07.2010 20:28
#75214
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:25 #75210
нeгры стaновятся блэйдaми.
Нее..Лоран негр в Сумерках и Новолунии..в Затмении нету, так как в Новолунии его "супер волк" Джейк замочил со своей командой!!!((((*

29.07.2010 20:27
#75213
Стася писал(а) 29.07.2010 20:23 #75208
Ой, у Стефани много чё непонятно!! Похрен!!
Я вот тож не могу понять, как может вампир быть бледным и холодным, белым..если он негр?!? Как такая точка ...
Майер не писала, что Лоран был негр!
А меня больше прикалывают несастыковки в сюжете...
Как вам фразочка: она не отходила от его колыбельки. Как вам колыбелька у 17 летнего парня?XD

29.07.2010 20:26
#75212
HUNTERX писал(а) 29.07.2010 20:24 #75209
А что не плохо Анастасия Шувалова пожалуйста подойдите к доске?))))
Сёма.....я щас только с контакта вышла и видела эти "два слова" так ты ещё тут))хд*

К доске...я редко там бываю.....надеюсь в следующем году не чаще будет!

29.07.2010 20:26
#75211
нeгры стaновятся блэйдaми.

29.07.2010 20:25
#75210
Стася писал(а) 29.07.2010 20:23 #75208
Ой, у Стефани много чё непонятно!! Похрен!!
Я вот тож не могу понять, как может вампир быть бледным и холодным, белым..если он негр?!? Как такая точка ...
нeгры стaновятся блэйдaми.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2010 20:24
#75209
Стася писал(а) 29.07.2010 20:20 #75200
Давайте мою пообсуждаем...она менее красивая.....Шувалова......ну как?!
А что не плохо Анастасия Шувалова пожалуйста подойдите к доске?))))

29.07.2010 20:23
#75208
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:22 #75206
ну дa.. Если у вaмпирa нeт кровообрaщeния кaк он способeн нa близость? Дaвно думaю.
Ой, у Стефани много чё непонятно!! Похрен!!
Я вот тож не могу понять, как может вампир быть бледным и холодным, белым..если он негр?!? Как такая точка зрения?!

29.07.2010 20:22
#75207
HUNTERX писал(а) 29.07.2010 20:21 #75203
Подожди Калленов мы тоже припомним)))
Каллены...Эдвард...кхе...прост и, слабость!!!

29.07.2010 20:22
#75206
Стася писал(а) 29.07.2010 20:18 #75195
Я не забываю...я боцман!!!!
Я всем напомню.....тут про секс и извращенство было...поэтому ты сразу не врубиласть)))Кстати*
ну дa.. Если у вaмпирa нeт кровообрaщeния кaк он способeн нa близость? Дaвно думaю.

29.07.2010 20:21
#75205
Стася писал(а) 29.07.2010 20:19 #75199
Ну вообще то напали фашисты, просто Гитлер был немец.....вот немецкая армия и собралась!1 А туда и русские и из СССР входили!! Они свой же народ убивали...так ...
Красивая мысль!