px

Трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 25.11.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 86909

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 168
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 ноября 2015, 22:02
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 ноября 2015, 21:54
Можно бежать, то есть летать. Это я к фактору неожиданности (когда он был в одной комнате с Локи он просто себя сбросил ...
Здесь ещё нельзя исключать того, что Старк сам не хочет причинять им вред...

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 ноября 2015, 22:02
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Mayls писал(а) 25 ноября 2015, 17:42
Утром посмотрел трейлер и уже забыл о чем он) А еще говорили варкрафт скучный, серый и не впечатляет))
тоже самое прям) утром смотрел и к вечеру уже забыл,вот такой трейлер)даже новая Алиса лучше запомнилась

drakula (Критик), постов: 31099
25 ноября 2015, 21:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 25 ноября 2015, 21:47
А классно смотрится костюм пантеры

Удивляет реакция на финальную сцену избиения, во-первых может быть фактор ...
Можно бежать, то есть летать. Это я к фактору неожиданности (когда он был в одной комнате с Локи он просто себя сбросил со свей же башни).
А про состояние, в Альтроне (эру не буду говорит) и в ЖЧ3 его костюмы ходили за ним по пятам, можно менять хоть каждый 5 минут, как и реактор тащит за собой (он огромного Халкбастера призвал за одну минуту в какую то богом забытую страну Африки)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 ноября 2015, 21:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 ноября 2015, 20:31
фарс собрать ядерный реактор в какой-то пещере из металлолома
Ничего ты не понимаешь - главное мотивация))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 ноября 2015, 21:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А классно смотрится костюм пантеры

Удивляет реакция на финальную сцену избиения, во-первых может быть фактор неожиданности нападения, во-вторых замкнутое пространство, в-третьих не известно состояние костюма ЖЧ, у которого имеется отличительная особенность - не хватка энергии в самый ответственный момент)


OlegD (Критик), постов: 12063
25 ноября 2015, 21:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В оправдание этого трейлера скажу, что первый трейлер второго Капитана мне тоже не очень понравился...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 ноября 2015, 21:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Концовка трейлера ВАУ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 ноября 2015, 21:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2015, 21:11
Кому на него не наплевать ?)
ща список приведу, 3 минуты

Ниджат (Новичок), постов: 28
25 ноября 2015, 21:17
Аватарка пользователя Ниджат
Больше 9 лет на сайте
9
и это все ждали?? пффф

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 ноября 2015, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 ноября 2015, 20:46
Как никто не умерает? А Роуди (Дон Чидл) который умирает на руках у Тони
Кому на него не наплевать ?)