px

Трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 25.11.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 86908

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 168
ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 ноября 2015, 16:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только концовка повысила эффектность трейлера. P.s. Скарлет няшка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 ноября 2015, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то скудно ощущается без Тора с Халком. Баки уделили больше времени, чем я предполагал

Dronsky (Критик), постов: 822
25 ноября 2015, 15:22
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, так. Нормально. Нравится общий милитари тон, но в целом, увы, не удивил. Кэп опять в розыске и исполняет все те же фирменные, малость приевшиеся трюки. Сцена с избиением Тони и правда дурацкая. Не верить в то, что кино по итогу будет отличным не приходится, но тизер блеклый

menzloy (Зритель), постов: 95
25 ноября 2015, 15:14
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Trafalgar писал(а) 25 ноября 2015, 15:09
Пантеру никто не заметил? Еще один персонаж про которого в последствии сольник будет. Так то трейлер хорош, хоть ...
Я видел пост обложки этого фильма,так там человек паук был!?!!?!?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2015, 15:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 ноября 2015, 14:33
Именно тому костюму Бэтса уже 30 лет.
Эт плохо. На мой взгляд конечно же...


Trafalgar (Киноман), постов: 364
25 ноября 2015, 15:09
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пантеру никто не заметил? Еще один персонаж про которого в последствии сольник будет. Так то трейлер хорош, хоть вначале многовато серьезности. И сцена с Ястребом, который сальтухи в полете с крыльями исполняет почему то смешной кажется.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 ноября 2015, 14:57
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот я заметил пару технических моментов из минусов. Во-первых, звук плохо поставлен. Очень сильно слышно, что дублировали в студии, сильный рассинхрон с окружением. А еще в конце, когда Кэп говорит фразу, что если бы не друг, то он бы так не старался, и когда в ответ ему Тони говорит - слабый монтаж какой-то... так снимают ролики для Saturday Night Show и подобных, а не блокбастеры. Может, исправят потом. Но сильно бросается в глаза уж...

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 ноября 2015, 14:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Скучноватыйтрейлер(стандартный что ли),трейлер фильма человек _муравей был поефектнее)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
25 ноября 2015, 14:50
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
И согласен с тем что в фильмах Эванса заменить на нового Кэпа просто неким,это просто его роль,и Баки не тянет на много экранного времени,так что надеюсь отойдут от оригинала и не убьют,хотя понятно что даже при таком исходе,оживят к Бесконечности,но все же,зачем нам такие переживания??)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
25 ноября 2015, 14:49
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
По моему не плохо,очень даже.Не забывайте сколько фильмов выходит постоянно из серии,конечно эффект ослабевает,это не ЗВ7 по которым реально соскучились,но марку держат,и любителей явно не разочаруют!..убьют ли Кэпа...?...второй Капитан был шикарен,и на этот я четко расщитываю,особенно в отсутствии сольников Старка,хотя Халк должен помочь сольному Тору набрать очков!