px

Трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 25.11.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 86912

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 168
Mateas (Критик), постов: 9920
25 ноября 2015, 19:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 18:53
Вы ролик-то смотрели вообще:) Там как раз упоминается и обращение жителей, и Акт Соковии, и регистрация и все прочее:)
В трейлере это упоминается вскользь, основной упор как раз на защите Баки сделан. Да и про Акт говорится уже после того, как Кэп спас Баки. Словом вся концентрация внимания на нём, как будто всё разгорелось как раз из-за него, а не просто так, хотя в комиксах Баки вообще не было.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
25 ноября 2015, 19:07
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
...да вроде есть "закрыть" на рекламе,только еще раз посмотрел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 ноября 2015, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохо) но на войну не тянет) скорее, только на раскол мстителей)))))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
25 ноября 2015, 19:03
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 25 ноября 2015, 18:53
Добрый Вечер!:) Смешно, железный человек вырубил Халка, а тут сверхчеловека не смог......
нет,смешно то что у Гарри Поттера и Дамблдора были часы времени,чтоб вернуться и поменять прошлое,но использовали они их только один раз!!))а тут ничего так,может доктор Беннер возит с собой веронику,или не починили еще после последней схватки))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 ноября 2015, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 25 ноября 2015, 18:53
Добрый Вечер!:) Смешно, железный человек вырубил Халка, а тут сверхчеловека не смог......
Железный человек не вырубал Халка ни разу.


Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 ноября 2015, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 25 ноября 2015, 17:42
реклама есть везде, но у пользователей всегда есть выбор - смотреть ее до конца или выключить по истечении определенного ...
Вас тут никто не держит, но обсуждать рекламную политику, ничего не делая для проекта, прекратите

Эдос (Критик), постов: 1618
25 ноября 2015, 18:55
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Пересмотрев ещё раз тизер, вот думаю что здесь все так ворчат против марвел! Много ли здесь людей которые ходят в кино , а не качают из торрентов? Половина из здешних так называемых критиков наверное и слово кинотеатр не знают. Так что не выёживайтесь и не пытайтесь быть критиками, фильм снят для тех кто любит кино и любит на него ходить в кинотеатры! И снят режиссёрами которые тоже любят это искусство и это видно в каждом кадре трейлера братьев Руссо!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2015, 18:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый Вечер!:) Смешно, железный человек вырубил Халка, а тут сверхчеловека не смог......

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 ноября 2015, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 ноября 2015, 18:43
Как будто вы и сами не знаете?)) После очередной стычки героев со злодеями, когда гибнут дети, жители обратились ...
Вы ролик-то смотрели вообще:) Там как раз упоминается и обращение жителей, и Акт Соковии, и регистрация и все прочее:)

piter (Киноман), постов: 3116
25 ноября 2015, 18:51
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 13:58
Так если так в комиксах, как они могут это игнорировать:) Там Кэп и один довольно славно мутузит Старка:) ЭТО КОМИКСЫ:) ...
Ну трейлер у "Гражданской войны" куда больше реализмом отдаёт,в духе 2 Кэпа,"БпС" же скорее на эпос от мира комиксов смахивает,да даже первоисточник у него более приземлённо смотрится на фоне трейлера) чего о "Гражданской войне" пока не скажешь,а пафоса в обоих роликах хватает.