px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Lothar - Лотар)

Дата добавления: 02.05.2016
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 10971

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 118
Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2016, 16:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 15:58
хорошее кино, а не ролики бестолковые
Сходите в кино, когда выйдет, раз уж вам так не нравятся все эти ролики.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2016, 16:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 3 мая 2016, 15:09
Помню, как я шел в кино на Дум... Роликов практически не смотрел, думал там будет шик, а оказалось все на много скромнее. ...
Игра Doom 3 была отличной, атмосферной, жутковатой (хоть и очень далекой от первых двух частей). Фильм - жалкая пародия, эдакая Обитель зла на Марсе.
Если один фильм сделали убого, это не значит, что совсем другие люди при большем старании напортачат совсем с другой картиной.

Deathwing (Новичок), постов: 18
3 мая 2016, 16:01
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 15:58
хорошее кино, а не ролики бестолковые
Вообще то ролики можно не смотреть. Кто не хочет спойлеров так и делает

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
3 мая 2016, 15:59
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 15:58
хорошее кино, а не ролики бестолковые
Оно и будет красивое легкое кино без заворотов в стиле бойцовского клуба

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2016, 15:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Korvus Korax писал(а) 3 мая 2016, 15:57
Ну а вам что надо от Варкравта?
хорошее кино, а не ролики бестолковые


Korvus Korax (Зритель), постов: 130
3 мая 2016, 15:57
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 15:29
умеют красивые бессмысленные ролики, умеют только обложку
Ну а вам что надо от Варкравта?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2016, 15:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Korvus Korax писал(а) 3 мая 2016, 15:24
Если Близары отнесутся к этому фильму так же как к первым трем играм ВоВ, то будет все хорошо, Близы умееют делать ...
умеют красивые бессмысленные ролики, умеют только обложку

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
3 мая 2016, 15:24
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Если Близары отнесутся к этому фильму так же как к первым трем играм ВоВ, то будет все хорошо, Близы умееют делать вкуснятину когда захотят

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 мая 2016, 15:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016, 15:15
А в чем сюжетная линия игры Дум???? Сделали шутер, оказался прогрессивным в свое время, решили сделать кино. Так ...
Нашли портал в АД и потусторонние миры. И борются с нечестью! А в фильме что? Плюс много глупостей, один (!) вид монстра и, по моему, динамики там мало - смотрел давно! А Чужих Кэмерона тоже казалось бы сюжетная линия проста! А как подана была?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 мая 2016, 15:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 мая 2016, 11:21
ЛОЛ:) Раз играете в игры РАДИ ГЕЙМПЛЕЯ а не самой истории то вы ничего не разбираетесь в играх
ЛОЛ! История историей, но если ее подать убого, то ничто не спасет игру от провала! Пример: Resident Evil. История превосходна: много персонажей, запутанный сюжет. На деле, все, что вышло со времен 4й части для меня полная чушь (не в счет римейки и приквелы оригинальных survival horror). Вот Вам и история, а геймплей отвратительный!