px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Lothar - Лотар)

Дата добавления: 02.05.2016
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 10966

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 118
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 3 мая 2016, 12:33
Первоисточники разные, как и киноадаптации. Не стоит столь резко одно обелять, а другое очернять.
Еще как стоит))

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2016, 12:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 12:28
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже ...
Первоисточники разные, как и киноадаптации. Не стоит столь резко одно обелять, а другое очернять.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016, 12:31
А у игры престолов нет трогательных моментов, когда мурашки идут по коже???
Там есть прям цепляющие сцены например Оберина и Тириона в темнице

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 12:28
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже ...
А чем хуже техническая сторона Игры Престолов в сравнении Властелин Колец?)) Игра Престолов и тут уделала ВК

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2016, 12:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016, 12:31
А у игры престолов нет трогательных моментов, когда мурашки идут по коже???
от восторга и красоты происходящего - нет! только от неожиданности


PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016, 12:31
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 12:28
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже ...
А у игры престолов нет трогательных моментов, когда мурашки идут по коже???

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2016, 12:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016, 12:23
+100500
посмотрим как игру престолов вспоминать будут через 10 лет после выхода, как это происходит с "ничтожным" ВК

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2016, 12:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 3 мая 2016, 12:19
Один фэнтези франшиза лучше другого не потому что спецэффекты и тому прочее, а в том у какой франшизы вселенная ...
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже от восторга, а другое показывает грязи, жесткость, насилие и держится только на том кто окажется большей сволочью , не говоря уж про достоинства технического характера, как работа оператора и музыка, художника постановщика

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 12:22
при чем тут комментарии на каком то ресурсе, лалка)))? ну настрочи с парой фанатов, еще 2-3 тысячи комментов, может ...
Я же говорю - вы не посещаете тот же Фейсбук где Варкрафт самая обсуждаемая тема уже месяц и не говоря уже о статистике) В моей стороне доказательства на вашей стороне "просто личное мнение"))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8