px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Lothar - Лотар)

Дата добавления: 02.05.2016
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 10965

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 118
Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 мая 2016, 12:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016, 12:12
Как тогда объяснить что на этом сайте ролики Варкрафта самые обсуждаемые???? Да и рекорд сайта также за трейлером ...
при чем тут комментарии на каком то ресурсе, лалка)))? ну настрочи с парой фанатов, еще 2-3 тысячи комментов, может это спасет его от провала))

кстати, уХоббитов, в свое время, комментов было поболее.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016, 12:20
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 3 мая 2016, 12:13
Советую вам не только этот сайт проверять)) Почаще заходите на Про Бокс Офис
Аккуратнее, могут бан дать

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 12:10
Игра престолов как фэнтези очень слаба, это чисто интриги и жестокость, так или иначе и близко не уступил, игра ...
Один фэнтези франшиза лучше другого не потому что спецэффекты и тому прочее, а в том у какой франшизы вселенная проработанная и какие герои и злодеи многогранные. Не говоря уже о культуре этой вселенной. ВК в этом плане просто ничтожество)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2016, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 12:13
а все потому, что трейлеры, что тв-споты к Варкрафту - стерильное и неинтересное г.
Уж лучше, чем у некоторых картин, весь фильм выкладывали в двух минутах.
Но второй трейлер могли бы нормальный показать (тот, что с одного форума был очень неплох).

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 12:13
а все потому, что трейлеры, что тв-споты к Варкрафту - стерильное и неинтересное г.
А значит вы говорите что популярности и хайпа нет не потому что цифры и у вас есть доказательство а просто "лично так вы считаете"?)))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 мая 2016, 12:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 12:09
без конечно) посмотри прогнозы аналитиков и заинтересованность проектом в сети, к примеру, последние ролики ютуба ...

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 12:07
понятия не имею кто ему сулил это, 70 ему за первый уик энд сулили по началу возможно
Нет, как раз сначала был прогноз 20-30 млн за уик энд и 70 млн итоговых в США) Тем более февраль. Сейчас же у фильма 350 млн в США и никто до сих пор в этом году не достиг такого заработка. А вот БПС прогнозировали 450 млн итоговых))) Вышло 320 с хвостиком

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016, 12:12
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 12:09
без конечно) посмотри прогнозы аналитиков и заинтересованность проектом в сети, к примеру, последние ролики ютуба ...
Как тогда объяснить что на этом сайте ролики Варкрафта самые обсуждаемые???? Да и рекорд сайта также за трейлером Варкрафта по количеству комментарий!

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 12:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 12:09
без конечно) посмотри прогнозы аналитиков и заинтересованность проектом в сети, к примеру, последние ролики ютуба ...
Вы о 70 млн просмотрах?))