px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Lothar - Лотар)

Дата добавления: 02.05.2016
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 10967

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 118
PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016, 15:15
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 3 мая 2016, 15:09
Помню, как я шел в кино на Дум... Роликов практически не смотрел, думал там будет шик, а оказалось все на много скромнее. ...
А в чем сюжетная линия игры Дум???? Сделали шутер, оказался прогрессивным в свое время, решили сделать кино. Так сюжетной линии нормальной нет ни в игре, ни в кино в итоге... )))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 мая 2016, 15:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 3 мая 2016, 10:55
ну предположить то можно,но вы ведь утверждаете))) мне и ДУМ очень по душе
Помню, как я шел в кино на Дум... Роликов практически не смотрел, думал там будет шик, а оказалось все на много скромнее. Был разочарован!

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Korvus Korax писал(а) 3 мая 2016, 14:57
Что сегодня за кровожадность у некоторых людей, особенно с участием стены.
Да типичные Консерваторы жанра фэнтези))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
3 мая 2016, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 мая 2016, 12:19
Один фэнтези франшиза лучше другого не потому что спецэффекты и тому прочее, а в том у какой франшизы вселенная ...
+++

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
3 мая 2016, 14:57
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 3 мая 2016, 13:44
Сначала я был свидетелем высказывания о том что Престолы халтура с отсутствием души теперь и этот бред? Убейтесь ...
Что сегодня за кровожадность у некоторых людей, особенно с участием стены.


darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2016, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 13:36
фанатики, хватит чушь пороть)) и Вк и Престолы великолепные представители, лучшие! то, чем Варкрафту никогда не ...
Сначала я был свидетелем высказывания о том что Престолы халтура с отсутствием души теперь и этот бред? Убейтесь об стену и не морочьте людям головы

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 мая 2016, 13:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016, 13:36
фанатики, хватит чушь пороть)) и Вк и Престолы великолепные представители, лучшие! то, чем Варкрафту никогда не ...
Сказал, как отрезал))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 мая 2016, 13:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
фанатики, хватит чушь пороть)) и Вк и Престолы великолепные представители, лучшие! то, чем Варкрафту никогда не быть))

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2016, 13:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 мая 2016, 13:13
К примеру что ГулДан не должен умереть в первом же фильме потому что его череп послужит становлению Иллидана? ...
Однако им ни что не мешает изменить некоторые не столь важные, но плохо описанные моменты...

darkwhite (Критик), постов: 31336