px

Дублированный трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 03.10.2016
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 46584

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
5 октября 2016, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 октября 2016, 10:30
Хмм... Не помню чтобы шутки, ну или там кривляния ( особенно Воробья ) играли как то в минус франшизе. Наоборот это ...
я не говорю что это минус.
просто смотря первую и вторую часть бывали серьезные моменты и думал вот если бы весь фильм таким был, а тут и серьезность и юмор .
они дополняют друг друга.
но и хотелось бы подобное без юмора увидеть
не знаю даже как объяснить точнее

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 октября 2016, 10:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 октября 2016, 21:11
Бардем напомнил на стоп кадре отца Орландо Блума во 2 пиратах.Даже подумал он.
Но Бардем шикарно смотрится.Надеюсь ...
Хмм... Не помню чтобы шутки, ну или там кривляния ( особенно Воробья ) играли как то в минус франшизе. Наоборот это одно из её достоинств.

NoFear (Зритель), постов: 137
5 октября 2016, 9:57
Аватарка пользователя NoFear
Kent S писал(а) 4 октября 2016, 21:11
Бардем напомнил на стоп кадре отца Орландо Блума во 2 пиратах.Даже подумал он.
Но Бардем шикарно смотрится.Надеюсь ...
Нууу раз крови не будет, то смысл смотреть. И правда....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
4 октября 2016, 21:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бардем напомнил на стоп кадре отца Орландо Блума во 2 пиратах.Даже подумал он.
Но Бардем шикарно смотрится.Надеюсь будут живые пейзажи.
Мрачность есть,но ведь это Дисней значит с убийствами не увидим крови и будут шутки.
Пока 1 и 2 лучшие

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 октября 2016, 13:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну это больше отрывок из фильма,чем трейлер и Джек отсутствует,а в целом очень даже хорошо,мрачно в отличии от четвёртой для меня проходной части.Жду с нетерпением.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
4 октября 2016, 0:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 октября 2016, 9:25
Фальшь какая всё на хромакее сделали даже локации не настоящие, когда первую часть снимали в роскошных местах ...
О боже, вы из какого века вообще ?

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
3 октября 2016, 22:00
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5,5 млн просмотров англ. версии трейлера на YouTube - хороший результат, интерес к пиратам значит не утих

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 октября 2016, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормалек кинцо будет) "девчонки", красивое платье можно одевать не только раз, а и два, и три, и четыре, главное не часто))

ххх (Киноман), постов: 1058
3 октября 2016, 19:52
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Пока всё не плохо . Очень жду фильм прошло уже года 4 можно за это время что то и хорошего качества снять . Увидим

Angelina (Критик), постов: 17852
3 октября 2016, 19:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Doctor Boris писал(а) 3 октября 2016, 10:34
На одних ужимках, которые впервые были показаны аж в 2004 году, нельзя продолжать и развивать франшизу в 2016. Депп ...
"Видимо, создатели тоже так думают, раз вообще не показали его в трейлере", - совсем ни о чём!) Дарта Вейдера тоже почти не показывают в "Изгое"- а все его именно и ждут!). Без Деппа какие Пираты? Без его не убиваемой харизмы:)