px

Дублированный трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 03.10.2016
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 46587

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
3 октября 2016, 15:59
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ожидал увидеть призрачную команду Салазара, а увидел мутантов-недоростков Дейви Джонса:) Ну а так очень хороший трейлер (?), шикарный визуал, сразу видно что не весь бюджет пошел Деппу в карман

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 октября 2016, 12:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше на тизер похоже. Всего лишь один эпизод. Мрачности добавили, но злодейскую команду намешали из предыдущих частей. Ничем не отличимы от команды Летучего голландца и конкретно у Салазара что-то есть от Дэви Джонса. И также напомнили "полнолунных скелетов" из Проклятия Чёрной жемчужины.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 октября 2016, 12:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
очень не дурно, меня убедили сходить

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 октября 2016, 11:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну а Джек-то где?? нет, лучше покажем мальца из богов египта.. только музыка и понравилась

nbst666 (Зритель), постов: 780
3 октября 2016, 11:43
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Крутотёшеньки!


123456789 (Критик), постов: 13930
3 октября 2016, 11:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Doctor Boris писал(а) 3 октября 2016, 10:34
На одних ужимках, которые впервые были показаны аж в 2004 году, нельзя продолжать и развивать франшизу в 2016. Депп ...
воробей не был главным во франшизе. он был буфером. который расслаблял напряженные моменты. история вертелась вокруг сладкой парочки. (элизабед и уилл) только к четвертой ленте Воробей "получил главную роль". так что не успело его "главенство" надоесть

NoFear (Зритель), постов: 137
3 октября 2016, 11:27
Аватарка пользователя NoFear
Шик!

piter (Киноман), постов: 3116
3 октября 2016, 11:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Годно,хоть и вторично,тизер впечатляет больше чем 4 фильм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 октября 2016, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 3 октября 2016, 10:34
На одних ужимках, которые впервые были показаны аж в 2004 году, нельзя продолжать и развивать франшизу в 2016. Депп ...
А на одной и той же концепции про команду призраков и мертвецов можно:) С Барбоссой было захватывающе, с Дэйви Джонсом - драматично, с Черной Бородой уже тоскливо. С Салазаром - фарс какой-то. Что, ничего нового нельзя было придумать?

ifox3000 (Зритель), постов: 112
3 октября 2016, 10:56
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Отличный трейлер! Заинтриговал!!! С нетерпением жду самого фильма! Любимая франшиза семьи и однозначно пойдем в кинозал!