px

Финальный трейлер фильма "Викинг"

Дата добавления: 08.12.2016
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 25559

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 29 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Naver (Киноман), постов: 1138
12 декабря 2016, 16:19
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 12:33
Не, ну, проект, конечно, интересный, но, во-первых, холеный Данила Козловский ни разу не средневековый викинг. Ну, ...
Такие претензии можно предъявить практически любому фильму!

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
9 декабря 2016, 1:58
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными трейлерами, что уже боишься сглазить! Я очень жду полного отражения трейлера в финальном продукте, буду хлопать стоя!...если не эффект "как всегда"

drakula (Критик), постов: 31095
8 декабря 2016, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень красиво.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 декабря 2016, 22:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 8 декабря 2016, 22:47
Как минимум красиво и таких фильмов мало. #Ябысходил
Только бы не свелось все в картине к компьютерной "красоте"...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 декабря 2016, 22:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как минимум красиво и таких фильмов мало. #Ябысходил


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 декабря 2016, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CheChenSOn писал(а) 8 декабря 2016, 13:29
Сцена с бизоном впечатлила больше остальных
В конце самая брутальная! :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 декабря 2016, 15:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый трейлер впечатлял больше.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
8 декабря 2016, 14:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 декабря 2016, 13:39
эту сцену бьет сцена "она села на него":)
мешанина. как и второй трейлер. лучше бы ограничились первым роликом. ...
))

123456789 (Критик), постов: 13930
8 декабря 2016, 13:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 8 декабря 2016, 13:29
Сцена с бизоном впечатлила больше остальных
эту сцену бьет сцена "она села на него":)
мешанина. как и второй трейлер. лучше бы ограничились первым роликом. он идеально интриговал

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2016, 13:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 13:14
Да не надо было никакого древнеславянского:) нужно было просто характерных актеров. Вспомните советские фильмы ...
В Рублёве это органично смотрелось, хоть там и не применялись архаичные выражение. Была какая-то языковая мера - чтобы и к современному зрителю приблизится и в то же время сохранить дух средневековой Руси. В Викинге же лингвистическая проблема бросается в глаза. Но Кравчук не Тарковский, хоть у него и хорошо получаются исторические фильмы (тот же Адмирал).
Про Россию молодую промолчу. Там что язык, что сам фильм - очень скверный. Да и образ Петра какой-то "попсовый" получился. Петренко в "Арапе" был намного лучше (пускай там и возрастная разница - Золотухин играл молодого царя).