px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22934

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017, 20:58
А задняя часть, тупо, для равновесия, чтобы башка не падала ))
там баллон сжатого воздуха, чтоб язык выстреливал на приличной скорости.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
///Jake/// писал(а) 1 марта 2017, 21:00
Это же планета Инженеров в трейлере, как я понимаю?
Да. Но Жнецы еще не успели там пшеницу собрать с полей, а тут "дети" прилетели... :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017, 20:55
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )
да-да) кстати, про язык - самое "интересное" творится даже не в книгах и комиксах. Есть много редких и не очень серий игрушек по мотивам Чужих. там фантазия пошла так далеко, что иногда можно слегка шокироваться. Из более менее серьезных коллекционных фигурок имеется Солдат Чужой (а-ля Кэмерон) с полутораметровым языком, с заостренным жалом на конце. а более бюджетные игрушки представляют невообразимых уродцев - Чужой-бык, Чужой-богомол, Чужой-паук, Чужой-птица, Чужой-пантера... многие не выходили в серию, насколько я знаю, существуют только тестовые фигурки.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017, 20:55
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )
Он как у хамелеона в рулончик скручивается или как хоботок у бабочек).

John23 (Критик), постов: 25928
1 марта 2017, 21:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:43
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям ...
Лет через десять, может их и будут сравнивать. А сейчас Нил Бломкэмп и близко не Кэмерон.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 марта 2017, 21:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же планета Инженеров в трейлере, как я понимаю?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 21:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 марта 2017, 20:51
в книгах писали, что есть "Головная компрессорная камера и псевдогипоталамический регулятор" благодаря ...
А для меня их голова всегда выступа и как антенна и как передатчик разных типов сигналов (некоторые как у летучих мышей) исключительно для ориентации в пространстве и поиска пищи/жертв. :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 марта 2017, 20:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017, 20:55
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )
А задняя часть, тупо, для равновесия, чтобы башка не падала ))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 марта 2017, 20:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 марта 2017, 20:51
в книгах писали, что есть "Головная компрессорная камера и псевдогипоталамический регулятор" благодаря ...
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:47
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов ...
места всем органам хватит! :)