px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22932

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 марта 2017, 15:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
там мельком показали чужого, который по видимому вылупился из чихуахуа.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2017, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 марта 2017, 14:54
надо смотреть, раз интересует) Дьякон мог стать королевой или дать начало новой цепочке мутаций. а куда делся ...
Интересный вопрос, кстати... Не уж то от него все и пойдет?

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
1 марта 2017, 15:16
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Отличный трейлер. И чужого в двух видах показали, и мельком постройки Инженеров + сохранили интригу - какого чёрта на планете нету никаких животных, откуда яйца, что случилось с Элизабет Шоу, почему на планете рож колоситься. А Бломкампа которой хотел проигнорить 3 и 4 части. какими бы дурацкими они не были - нафиг.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ONESOUL писал(а) 1 марта 2017, 14:50
Мне больше интересует кто создал или откладывал яйца на этой планете , и где она сейчас? Умерла... спит.... увезли... ...
надо смотреть, раз интересует) Дьякон мог стать королевой или дать начало новой цепочке мутаций. а куда делся - пока секрет.

ONESOUL (Зритель), постов: 74
1 марта 2017, 14:50
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 1 марта 2017, 14:09
еще бы сказали, сколько тонн органики он должен съесть за эти два часа и где он ее берет)
Мне больше интересует кто создал или откладывал яйца на этой планете , и где она сейчас? Умерла... спит.... увезли... улетела ....? Если черная жидкость( теже зараженые споры ) с Прометея как она оказалась там для меня не понятно.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 марта 2017, 14:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 1 марта 2017, 14:19
За то мультяшности нет)
Хоть что-то радует)))
В Прометее вроде как с этим тоже прроблем не было, Ридли всегда реалистичностью картинки славился

Текстолит (Критик), постов: 60596
1 марта 2017, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 марта 2017, 14:09
Полный фуфел, ни в какое сравнение с роликами Прома, масштаба нет от слова вообще
За то мультяшности нет)
Хоть что-то радует)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 марта 2017, 14:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полный фуфел, ни в какое сравнение с роликами Прома, масштаба нет от слова вообще

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ONESOUL писал(а) 1 марта 2017, 13:24
Метаболизм ускореный , за пару часов линяют не сколько раз.очень даже прогресивный организм.
еще бы сказали, сколько тонн органики он должен съесть за эти два часа и где он ее берет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого. сколько всего показали.