px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22933

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Сцена с яйцом так вообще "космическая кобра 2". :) Нужно же быть настолько любопытным неученым!!, видя что что-то там открылось и плавает, вытянуть голову и чуть ли не просунуть ее туда, чтобы удовлетворить свой интерес. :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2017, 19:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 19:20
Многослойное закаленное стекло, защищающее корабль от космических излучений, давления, разумеется, МЕХАНИЧЕСКИХ ...
Другой вид неоморф, у него и должна быть изменённая внешность

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 19:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Какой-то биологический терминатор :).. Для видеоигры какой-нибудь такой подошел бы, но не в фильм!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 19:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 9:13
Хех:) Чужой и не такое способен пробить
Прожечь кислотой.*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 1 марта 2017, 9:13
Хех:) Чужой и не такое способен пробить
Многослойное закаленное стекло, защищающее корабль от космических излучений, давления, разумеется, МЕХАНИЧЕСКИХ повреждений... :)
Я не помню, а у оригинальных чужих действительно выпирает мускульный рельеф на руках/ногах?
Трейлер разочаровывает... :( Да.


Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 марта 2017, 19:02
Я вот дождусь новой в IMAX, а потом сразу же посмотрю, обещаю:)
Да не надо, лучше гляньте первые две, а потом сравните с новой

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 марта 2017, 19:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 марта 2017, 18:24
Как можно было пропустить такие шедевры первая как хоррор, и вторая космобоевик, снятые на отлично обе части, вам ...
Я вот дождусь новой в IMAX, а потом сразу же посмотрю, обещаю:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2017, 18:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 марта 2017, 17:35
Уверена что мне, как человеку, из вселенной Чужих смотревшей только Прометея, будет очень интересно=)
Как можно было пропустить такие шедевры первая как хоррор, и вторая космобоевик, снятые на отлично обе части, вам бы следовало немедленно просмотреть фильмы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 марта 2017, 17:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уверена что мне, как человеку, из вселенной Чужих смотревшей только Прометея, будет очень интересно=)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 марта 2017, 15:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждал прямого продолжения "Прометей", жаль что из-за неуверенных сборов он отошел от своей первоначальной концепции, явно он другое планировал...