Создание спецэффектов для фильма "Время первых"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2239
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 19
  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 06:55
#855433
Kent S писал(а) 16.04.2017 23:03 #855407
вот пусть так и снимают. медленно но верно появится свое стоящее кино.А не всякие Защитники
И повторение Викинга тоже не надо.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.04.2017 23:03
#855407
вот пусть так и снимают. медленно но верно появится свое стоящее кино.А не всякие Защитники

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43920
16.04.2017 23:02
#855406
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:16 #855271
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от ...
Вы явно ни дня не жили в этом государстве:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1163
  • Больше четырех лет на сайте
16.04.2017 22:59
#855404
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:16 #855271
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от ...
Согласен со многим!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 14:16
#855298
Классный шлем со шприцами, будто из Bioshock! :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:18
#855272
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:16 #855271
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от ...
Ну да ладно. Это все не по теме. А по теме то, что я безгранично уважаю тех смельчаков, что шли на задание и с честью его выполнили. Гагарин, Леонов и др.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:16
#855271
Andrew писал(а) 16.04.2017 10:18 #855235
Чуши не городите
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от людей скрыть, только прикажи. Лишь бы "шумихи" не было. (как с Припятью). :) Могли бы и трлн из бюджета направить на собственные нужды, без опроса населения. И т.д. и т.п. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:08
#855269
Andrew писал(а) 16.04.2017 10:18 #855235
Чуши не городите
Я не верю, чтобы в стране с самым высоким показателем космических полетов было все гладко с "первых" попыток. Были и десятые неофициальные до них. А уж самые громкие трагедии, которые никак не скрыть от общественности, лишь малая часть официально обнародованных ЧП.
Не Белками и Стрелками едиными был сыт СССР. И прямо сейчас где-нибудь вблизи облака Оорта пролетает 1-2 советский звездонавт.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43920
16.04.2017 10:18
#855235
ALAMO. писал(а) 15.04.2017 23:49 #855186
Да.. Было время.. Летали ведь в бетономешалках считай "алюминиевых" на орбиту, сидя в ракете вместо ядерной головки. :) Потом в них же возвращались ...
Чуши не городите

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
15.04.2017 23:49
#855186
Да.. Было время.. Летали ведь в бетономешалках считай "алюминиевых" на орбиту, сидя в ракете вместо ядерной головки. :) Потом в них же возвращались как-то еще! Герои! И только удачные единицы афишировались.
А сотни неудачных пусков и сейчас засекречены.. Улетели уже наверное дальше Вояджеров бедные трупы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.