Время первых
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Рейтинг: 8.52 (27 голосов)

Создание спецэффектов для фильма "Время первых"

Производство компаний: Базелевс Продакшн, Третий Рим. Режиссер: Дмитрий Киселев. В главных ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин. Дата выхода фильма в прокат: 6 апреля 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 2624
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 19
  • John23
  • Критик
  • Постов: 3362
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 06:55
#855433
Kent S писал(а) 16.04.2017 23:03 #855407
вот пусть так и снимают. медленно но верно появится свое стоящее кино.А не всякие Защитники
И повторение Викинга тоже не надо.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.04.2017 23:03
#855407
вот пусть так и снимают. медленно но верно появится свое стоящее кино.А не всякие Защитники

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44925
16.04.2017 23:02
#855406
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:16 #855271
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от ...
Вы явно ни дня не жили в этом государстве:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
16.04.2017 22:59
#855404
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:16 #855271
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от ...
Согласен со многим!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 14:16
#855298
Классный шлем со шприцами, будто из Bioshock! :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:18
#855272
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:16 #855271
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от ...
Ну да ладно. Это все не по теме. А по теме то, что я безгранично уважаю тех смельчаков, что шли на задание и с честью его выполнили. Гагарин, Леонов и др.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:16
#855271
Andrew писал(а) 16.04.2017 10:18 #855235
Чуши не городите
Не может быть тоталитарное государство настолько честным с населяющими его зеваками. :) Они и видимый ядерный гриб на горизонте могли бы при желании от людей скрыть, только прикажи. Лишь бы "шумихи" не было. (как с Припятью). :) Могли бы и трлн из бюджета направить на собственные нужды, без опроса населения. И т.д. и т.п. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:08
#855269
Andrew писал(а) 16.04.2017 10:18 #855235
Чуши не городите
Я не верю, чтобы в стране с самым высоким показателем космических полетов было все гладко с "первых" попыток. Были и десятые неофициальные до них. А уж самые громкие трагедии, которые никак не скрыть от общественности, лишь малая часть официально обнародованных ЧП.
Не Белками и Стрелками едиными был сыт СССР. И прямо сейчас где-нибудь вблизи облака Оорта пролетает 1-2 советский звездонавт.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44925
16.04.2017 10:18
#855235
ALAMO. писал(а) 15.04.2017 23:49 #855186
Да.. Было время.. Летали ведь в бетономешалках считай "алюминиевых" на орбиту, сидя в ракете вместо ядерной головки. :) Потом в них же возвращались ...
Чуши не городите

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
15.04.2017 23:49
#855186
Да.. Было время.. Летали ведь в бетономешалках считай "алюминиевых" на орбиту, сидя в ракете вместо ядерной головки. :) Потом в них же возвращались как-то еще! Герои! И только удачные единицы афишировались.
А сотни неудачных пусков и сейчас засекречены.. Улетели уже наверное дальше Вояджеров бедные трупы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Международные сборы "Форсажа 8" достигли миллиарда долларов

Восьмая серия боевика повторила успех седьмой части

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

28.05.2017 13:18
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)

28.05.2017 13:16
Саундтрек, конечно, просто прекрасен)

28.05.2017 13:12
Мне, в принципе, по душе фильмы, построенные на файтингах) И этот не исключение.

28.05.2017 13:10
Главная героиня сделала просто непростительную вещь по отношению к своему парню! Только за этот момент моё внутреннее отвращение к этому делу готово было поставить фильму низкую оценку!
Но я сдержалась и поставила ему то, что он заслуживает, не смотря на этот проступок...

28.05.2017 13:03
Мультфильмы про эту парочку мне нравятся чуточку больше, чем фильмы. В основном из-за того, что каждый раз там не меняются актёры, исполняющие роли Астерикса или Цезаря.

28.05.2017 13:01
Вот вам и детский ужастик)) Так сказать, первая доза для маленького любителя ужасов.
Сюжет похож на типичные страшилки, которые взрослые рассказывают детям, и это очень даже интересно смотрится)

28.05.2017 12:58
Мне этот фильм очень нравится. И не считая кошки в начале, у этого фильма есть только один минус - это "Пульс 2"...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1881
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 12:57
Обязательно надо про DC вспомнить. Но если честно, то БПС уж точно заслуживает не меньше сборов, чем цирк с летающими машинами.

28.05.2017 12:53
Хороший ужастик) Смущает только одно: что, видимо, в Америке подростками считают всех людей лет до 30-40.
Хотя и у нас в "Универе" 30летние дяденьки и тётеньки учатся))

28.05.2017 12:52
Сразу видно, что к бизнесу вы тоже не имеете отношения:) раз несёте такую чушь)))