px

Промо-трейлер к коллекционному изданию "Аватар"

Дата добавления: 05.10.2010
Размер видеофайла: 29 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 162 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2009 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:11
Аааааааа....это ещё лет на 10...итого 18 лет на каждом углу Аватааар...о ноу >
А ты ушки сразу закрывай,как слышишь!)) Правда помогает!)));)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааааааа....это ещё лет на 10...итого 18 лет на каждом углу Аватааар...о ноу >

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 11:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 октября 2010, 11:37
Бана ни за что у нас не бывает. Если вы не понимаете, объясню подробнее. У нас запрещена прямая или косвенная пропаганда ...
Даа....как всё запущено!
Я пошла в личку....

Andrew (Главный редактор), постов: 73278
6 октября 2010, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 6 октября 2010, 11:23
Я ничего не рекламировала.
И никого не заставляла!
Почему ни за что, так сразу бан?
Бана ни за что у нас не бывает. Если вы не понимаете, объясню подробнее. У нас запрещена прямая или косвенная пропаганда пиратства. А скачивание фильмов в интернете, чем вы занимаетесь, это и есть пиратство. Вы же не будете всем объявлять, что давно не покупаете молоко, просто воруете его в магазине. Так вот это вещи одного порядка. Дальше решайте сами.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 11:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 октября 2010, 11:22
Тот, кто прицепился к вашей фотке в оскорбительной форме, уже удален с сайта. Вы последуете за ним, если будете ...
Я ничего не рекламировала.
И никого не заставляла!
Почему ни за что, так сразу бан?


Andrew (Главный редактор), постов: 73278
6 октября 2010, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 6 октября 2010, 11:19
Мдааа....то что к моей фотке прицепились это ничего!
А то что я ничего не рекламирую, а мне замечания делают, это ...
Тот, кто прицепился к вашей фотке в оскорбительной форме, уже удален с сайта. Вы последуете за ним, если будете и дальше рекламировать скачивание пиратских копий в интернете.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 11:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 октября 2010, 11:18
Не надо здесь рекламировать пиратство
Мдааа....то что к моей фотке прицепились это ничего!
А то что я ничего не рекламирую, а мне замечания делают, это нормально!

Andrew (Главный редактор), постов: 73278
6 октября 2010, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 6 октября 2010, 10:56
Пхах...да я уверена что с дополнительными материалами не будут диски покупать (сумерки) они доступны будут в ин-нете!
Я ...
Не надо здесь рекламировать пиратство

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 11:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обсирай на здоровье, мне жалко что ли....

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 10:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 октября 2010, 10:51
да чего то все тормозят(((( я бы на месте людей стоящих за Сумерками начал продавать диски по новой с добавленными ...
Пхах...да я уверена что с дополнительными материалами не будут диски покупать (сумерки) они доступны будут в ин-нете!
Я ни на один диск денег не потратила...всё в ин-нете смотрю!!!
А Аватар будут...это ж Кэмерон, ради него надо купить....преклонятся перед ним начнут скоро....

А кто тормозит-то? Я?
Я знаю!