px

Второй трейлер фильма "Реальная сказка"

Дата добавления: 20.10.2011
Размер видеофайла: 15.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Radagast (Зритель), постов: 589
20 октября 2011, 19:39
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 20 октября 2011, 19:07
Что то не припомню крови в ВК )))
Даже в Саус Парке помню стеб по этому поводу был. Масштабное сражение, а после ...
Нет, во Властелине колец было немного крови.
Само собой совсем чуть чуть и это хорошо)
Да наши фильмы частенько отличаются кровавостью. Нет у нас рейтинговых ограничений подобно как в Америке, типа PG, R и т.п.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 октября 2011, 19:07
Аватарка пользователя Dmitry.90
Radagast писал(а) 20 октября 2011, 19:04
А что в американских семейных фильмах и комедиях никогда не показывали кровь?
А во Властелине колец не показана ...
Что то не припомню крови в ВК )))
Даже в Саус Парке помню стеб по этому поводу был. Масштабное сражение, а после него лежит пара-тройка трупов :)

Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 19:07
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Radagast писал(а) 20 октября 2011, 19:04
А что в американских семейных фильмах и комедиях никогда не показывали кровь?
А во Властелине колец не показана ...
Я конечно не фанат Властелина, но этот фильм на более широкую возрастную аудиторию- и в первую очередь, это фанаты властелина.
Американские семейные комедии- это такой спецефический жанр, где возможно все что угодно, от туалетного юмора среднего бливотного пошиба до комической жестокости, но ни как не кровища. По крайней мере, я таких не припоминаю в принципе, им возрастной рейтинг приходиться соблюдать.

Captain (Киноман), постов: 1491
20 октября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 20 октября 2011, 19:04
А что в американских семейных фильмах и комедиях никогда не показывали кровь?
А во Властелине колец не показана ...
Мне на секунду почудилось, что вы сравнили Властелин Колец с этим...

Radagast (Зритель), постов: 589
20 октября 2011, 19:05
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрел чисто из любопытства, бывает так что просто трейлер неудачный. Не стоит рассуждать о фильме до просмотра. Может быть фильм действительно полное УГ, но я лично хотел бы сначала увидеть сам фильм.

Radagast (Зритель), постов: 589
20 октября 2011, 19:04
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что в американских семейных фильмах и комедиях никогда не показывали кровь?
А во Властелине колец не показана ни капли крови? Хотя бы. Ведь это фильм и для детей в том числе.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 октября 2011, 18:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
Так это он в Нарнию попал :)

Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 октября 2011, 18:50
Что это было?
Это был показательный пример той бесконечной деградации, которая идет строго вниз и не может найти своего дна. В общем, отечественный кино суррогат.
И вообще. Кино как я понимаю позиционируется как семейное, а уже в трейлере кровищу показывают, путь даже и бутафорскую.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73372
20 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Andrew
Что это было?