KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Студия Никиты Михалкова снимет Константина Хабенского в фильме-катастрофе

15.05.2019 18:36

Масштабная картина будет посвящена пожарным

Студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова при поддержке телеканала "Россия 1" приступила к съемкам фильма-катастрофы под названием "Огонь". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино". В описании проекта уточняется, что - это героическая история о пожарных и спасателях.
"То, что мы называем подвигом, для них - привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии", - говорится в синопсисе.
Режиссером назначен Алексей Нужный ("Я худею", "Громкая связь"), для которого этот проект станет первым масштабным и технически сложным экшн-фильмом. Ключевые роли исполнят Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Роман Курцын и другие.
Съемки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В них будут задействованы личный состав МЧС, а также различные виды специальной авиационной техники. Релиз фильма "Огонь" запланирован на 27 декабря 2020 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Джим Керри вновь сыграет Гринча в сиквеле фильма Рона Ховарда
Знаменитый комик сыграет в сиквеле "Гринч - похититель Рождества"
Создатель "Пилы" Джеймс Ван перезапустит "Робокопа"
Amazon/MGM снимет сериал по мотивам культового фантастического боевика
"Мир Юрского периода 3: Господство" оказался самым дорогим в истории
В списке самых дорогих фильмов оказался новый абсолютный лидер
HBO резко снизил цену на подписку ради "Дома дракона" и "Гарри Поттера"
Стриминг попытается привлечь новых клиентов льготными ценами
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью