px

Выбираем победителей конкурса "Звездные войны"

01.02.2011
Выбираем победителей конкурса Звездные войны

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Звездные войны". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить четырех обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

Полноразмерные варианты доступны на нашем форуме.

1. Anuta

2. Babochka

3. brune

4. Captain

5. Дарий

6. euphoria

7. firemagev

8. Guest

9. Jay

10. Jeday

11. Just Mugi

12. Кира

13. Moon Walker

14. Radagast

15. Riddick47

16. Sci-Fi

17. semen666

18. Sergey

19. Spawn

20. THX

21. Tig-Prog

22. ~>TirRrrAn

23. Зэпп



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Звездные войны"
firemagev 16%
Captain 15.9%
Tig-Prog 15.4%
euphoria 15%
Дарий 12.6%
Зэпп 7.2%
Anuta 6.5%
Spawn 4.3%
Just Mugi 2.7%
Jay 2.2%
Moon Walker 0.4%
Riddick47 0.3%
brune 0.3%
Sci-Fi 0.3%
Babochka 0.3%
THX 0.2%
Jeday 0.1%
semen666 0.1%
~>TirRrrAn 0.1%
Guest 0.1%
Кира 0%
Radagast 0%
Sergey 0%
Всего голосов: 2736
Голосование проводилось
с 1 по 10 февраля
Всего комментариев: 673
euphoria (Новичок), постов: 17
11 февраля 2011, 0:03
Аватарка пользователя euphoria
ну что, Звездные войны the end ?)

Ollika (Новичок), постов: 0
11 февраля 2011, 0:02
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне чет Дария стало жалко... обскакали.

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 0:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 10 февраля 2011, 23:59
Если вы знаете лучше админов все то может вам стоит создать свой сайт?Как вам кажется?Brune прав)всякие конкурсы ...
да блин, всего то нужно, чтобы голосовали зарегенные и по одному разу!!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
11 февраля 2011, 0:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 10 февраля 2011, 23:59
Если вы знаете лучше админов все то может вам стоит создать свой сайт?Как вам кажется?Brune прав)всякие конкурсы ...
Умничка, заслужил себе плюс в личном деле.
З.Ы. Брюн правА.

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 0:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2011, 23:55
Ну, не голосуете вы принципиально:) Хоть и видели почти все фильмы из перечисленных в номинациях:) Это ж круто идти ...
ага. Любимый концерт группы Эксплойтед *Фак зе систем*))))
по теме того конкурса- российских ни одного не смотрел, актеров не знаю, смотрел только Железная хватка, Железный человек 2, Робин Гуд, Уолл Стрит: Деньги не спят. за кого мне голосовать?????????


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
10 февраля 2011, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2011, 23:55
а если б сделали честное голосование то было плохо? странная позиция, согласия с обманом везде
Голосование предельно честное:) Лично я отдал голос за ваши рисунки, так как они импонируют мне сюжетом:) Как голосовали другие, и сколько своих друзей они привлекли из социальных сетей, это их дело. При любом исходе нашлись бы недовольные:) Это исход любых голосований.

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 февраля 2011, 23:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если вы знаете лучше админов все то может вам стоит создать свой сайт?Как вам кажется?Brune прав)всякие конкурсы устраивают, призы!Это ведь для нас)Стоит проявлять уважение я так думаю)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 февраля 2011, 23:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 февраля 2011, 23:44
Владыка,воспитывать надо было!!!
"Мы не обязаны жить так, как нас когда-то воспитали" (сэр Пол МакКартни)
)))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2011, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 23:51
Слушайте, админы добывают хорошие призы, устраивают развлекаловку для всех. К чему вешать на них всех собак: то ...
так и есть! Ловим кайф как можем. Просто Все самоутверждаются как могут. Одни мухлюют, другие спорят...фемида ищет справедливость, Дарт вэйдер душит телекинезом своих генералов.. А дэдпул болтает без умолку.... Кому что.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
10 февраля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2011, 23:52
в чем крутость то?
Ну, не голосуете вы принципиально:) Хоть и видели почти все фильмы из перечисленных в номинациях:) Это ж круто идти против системы:) Так и надо