px

Выбираем победителей конкурса "Звездные войны"

01.02.2011
Выбираем победителей конкурса Звездные войны

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Звездные войны". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить четырех обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

Полноразмерные варианты доступны на нашем форуме.

1. Anuta

2. Babochka

3. brune

4. Captain

5. Дарий

6. euphoria

7. firemagev

8. Guest

9. Jay

10. Jeday

11. Just Mugi

12. Кира

13. Moon Walker

14. Radagast

15. Riddick47

16. Sci-Fi

17. semen666

18. Sergey

19. Spawn

20. THX

21. Tig-Prog

22. ~>TirRrrAn

23. Зэпп



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Звездные войны"
firemagev 16%
Captain 15.9%
Tig-Prog 15.4%
euphoria 15%
Дарий 12.6%
Зэпп 7.2%
Anuta 6.5%
Spawn 4.3%
Just Mugi 2.7%
Jay 2.2%
Moon Walker 0.4%
Riddick47 0.3%
brune 0.3%
Sci-Fi 0.3%
Babochka 0.3%
THX 0.2%
Jeday 0.1%
semen666 0.1%
~>TirRrrAn 0.1%
Guest 0.1%
Кира 0%
Radagast 0%
Sergey 0%
Всего голосов: 2736
Голосование проводилось
с 1 по 10 февраля
Всего комментариев: 673
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 февраля 2011, 23:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как у вас тут шумно... :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
10 февраля 2011, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2011, 23:36
а там система голосования та же что и здесь?)))))) если да, то я ща наголосую..результат то вам всеравно неважен ;)
Не важен он вам, как выяснилось:) И поверьте, ваша бравада пустая, нисколько нас не задевает:) Не хотите, не голосуйте:) Чем дальше, тем меньше будет значить конкретно ваше "неголосование":)

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 23:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2011, 23:34
Голосовали за что? За победителей конкурса? Нет, там гословали незарегистрированные в основном.:) За номинантов ...
Я говорю о конкурсе ЗВ. И о том, что голосуют все равно зарегистрированные пользователи, не заходя под своим паролем.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2011, 23:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 23:38
Эндрю, ваши ироничные высказывания в сторону "свободолюбивых" пользователей популярности сайту не добавят...
как говорит одна рыжая мамба - не нравится- до свидания...
(только тсс! Дарт вэйдер за диктатуру...)

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2011, 23:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Емоё...


Andrew (Главный редактор), постов: 73378
10 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 23:38
Эндрю, ваши ироничные высказывания в сторону "свободолюбивых" пользователей популярности сайту не добавят...
Уж простите, мы как-нибудь без вас решим, как нам популярности добиться:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 февраля 2011, 23:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 февраля 2011, 23:32
Мы очень рады:) К сожалению, далеко не все пользователи, коотрые мнят себя здесь "старожилами" и пытаются давать ...
Я вообще подошёл к этой теме очень серьёзно. Увидев перечень фильмов и поняв, что 4 фильма я не видел, взял их на DVD. Только после этого проголосовал.
Благодарю администрацию, что так быстро создала премию. Вам РЕСПЕКТ.

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 23:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2011, 23:32
Мы очень рады:) К сожалению, далеко не все пользователи, коотрые мнят себя здесь "старожилами" и пытаются давать ...
Эндрю, ваши ироничные высказывания в сторону "свободолюбивых" пользователей популярности сайту не добавят...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2011, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 23:31
Вы понимаете, что голосовали как раз "ответственные" и зарегистрированные?
если б было голосование с регистраций число пользователей сайта возросло бы на две тысячи.. Да И число аккаунтов на бесплатных почтах...

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2011, 23:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2011, 23:32
Мы очень рады:) К сожалению, далеко не все пользователи, коотрые мнят себя здесь "старожилами" и пытаются давать ...
а там система голосования та же что и здесь?)))))) если да, то я ща наголосую..результат то вам всеравно неважен ;)