Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
Guest (Критик), постов: 3436
14 сентября 2011, 22:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 22:04
Уж на следующий конкурс точно сотворите, это я вам как почетный пророк нашего королевства говорю:)
Честно говоря, пророкам, даже почётным, я не склонен доверять, а вот самому королю (не скромничайте) поверю на слово :)

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
14 сентября 2011, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 сентября 2011, 22:07
заинтриговали...
Держите руку на пульсе:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 сентября 2011, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 22:04
Уж на следующий конкурс точно сотворите, это я вам как почетный пророк нашего королевства говорю:)
заинтриговали...

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
14 сентября 2011, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 14 сентября 2011, 22:02
Я до сих пор помню своего Вейдера. И как вы меня, за такое надругательство над его образом, не отчитали? :) А вообще я, конечно, неоднократно грозился, но на следующий конкурс, даст Бог, что-нибудь да ...
Уж на следующий конкурс точно сотворите, это я вам как почетный пророк нашего королевства говорю:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 сентября 2011, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 14 сентября 2011, 21:54
Отлично :) Завидую участникам белой (хоть и сам не верю в оттенки столь нехорошего чувства) завистью :) Но остальным меня придется извинить, ибо Зэпп. Оскал "Скалы" - это круто :)
благодарю! И спасибо оскалу скалы..

Guest (Критик), постов: 3436
14 сентября 2011, 22:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 21:57
А кто же вам мешает?:) Присоединяйтесь:)
Я до сих пор помню своего Вейдера. И как вы меня, за такое надругательство над его образом, не отчитали? :) А вообще я, конечно, неоднократно грозился, но на следующий конкурс, даст Бог, что-нибудь да сотворю.

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
14 сентября 2011, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 14 сентября 2011, 21:54
Отлично :) Завидую участникам белой (хоть и сам не верю в оттенки столь нехорошего чувства) завистью :) Но остальным меня придется извинить, ибо Зэпп. Оскал "Скалы" - это круто :)
А кто же вам мешает?:) Присоединяйтесь:)

Guest (Критик), постов: 3436
14 сентября 2011, 21:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично :) Завидую участникам белой (хоть и сам не верю в оттенки столь нехорошего чувства) завистью :) Но остальным меня придется извинить, ибо Зэпп. Оскал "Скалы" - это круто :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
14 сентября 2011, 10:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 10:30
Ну, а зачем ва видеть промежуточные результаты:) Узнаете окончательные после завершения голосования:)
Да это понятно )) удобней и правильней было бы сразу видеть и не голосовать - ИМХО конечно :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
14 сентября 2011, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 14 сентября 2011, 10:27
Просто, не проголосовав, не увидишь результаты голосования или это можно обойти?
Ну, а зачем ва видеть промежуточные результаты:) Узнаете окончательные после завершения голосования:)