Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 21:01
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 20:55
Да брось, Быстрее пули вполне нормальный фильм.
Ну вполне нормальный - это да) но согласись Форсаж то получше будет)

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:00
"Зубная Фея", "Будь Круче" продолжать можно долго, достаточно зайти на его профиль здесь, вписываю сюда еще и "Широко Шагая" т.к. идея вроде неплохая и даже Шварц ему там ...
бороду что-ли показал?))))

Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 20:53
хм.. это какие среднего качества? где он отметился?
"Зубная Фея", "Будь Круче" продолжать можно долго, достаточно зайти на его профиль здесь, вписываю сюда еще и "Широко Шагая" т.к. идея вроде неплохая и даже Шварц ему там подсобил, но фильм посредственный очень. Форсаж 5 - единственное пока произведение с таким масштабом и популярностью. Да и только в Форсаже он показал именно ту харизму, что от него все ждали

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28374
13 сентября 2011, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 20:48
а может он рад, что в более приличном фильме снялся?)))) серьезно, как-то затерялся он среди фильмов средненького качества.
Да брось, Быстрее пули вполне нормальный фильм.

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 20:48
а может он рад, что в более приличном фильме снялся?)))) серьезно, как-то затерялся он среди фильмов средненького качества.
хм.. это какие среднего качества? где он отметился?

Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 20:48
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 19:06
спасибо. просто свирепого скалу все видели, а тут пусть поулыбается))) может его все-таки взяли в долю?
а может он рад, что в более приличном фильме снялся?)))) серьезно, как-то затерялся он среди фильмов средненького качества.

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 10:03
Рисунок Зэппа невероятно детализирован) лучшая работа! единственный вопрос - что с лицом у "Скалы"?)) такой добряк получился))
спасибо. просто свирепого скалу все видели, а тут пусть поулыбается))) может его все-таки взяли в долю?

трансформер (Киноман), постов: 666
13 сентября 2011, 17:25
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 17:05
Да ты вообще должен быть в первой тройке.
вот я согласен)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28374
13 сентября 2011, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 13 сентября 2011, 16:57
Ура! Я в пятерке!)
Да ты вообще должен быть в первой тройке.

Дарий (Критик), постов: 2900
13 сентября 2011, 16:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура! Я в пятерке!)