Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
123456789 (Критик), постов: 10202
13 сентября 2011, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 сентября 2011, 11:37
Мало того, что работы у всех интересные, так еще приятно, что половина участников работала "не корысти ради" - не россияне, поэтому, в случае победы приз все равно не получат. Вот что такое - ...
Приказ царевны будет исполнен. За горизонт не уплывем-)) Спасибо!!

ART009UR (Зритель), постов: 4310
13 сентября 2011, 12:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Captain писал(а) 13 сентября 2011, 12:25
Да ладно, мне как-то на счёт этого всё равно)
Главное-участие)

Тем более попустил то 12 часов голосования.
а ты хитрый......ты случайно ни с западной украины?:)

Captain (Киноман), постов: 1491
13 сентября 2011, 12:29
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 12:08
Вопрос, собственно, только один: почему вы не послали работу за полторы минуты до полуночи. Так было бы еще больше шансов не попасть в группу претендентов. Не надо в следующий раз устраивать нам проверки ...
Я знаю, что с моей стороны был такой существенный недочёт.

Почему оставил всю работу на последний день приёма-не знаю, у меня такая особенность.
В следующий раз постараюсь отсылать хотя-бы за день до конца приёма работ.

Captain (Киноман), постов: 1491
13 сентября 2011, 12:25
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 13 сентября 2011, 12:13
Не будет, так не будет, мне-то от этого ни тепло, ни холодно, а по отношению к пользователю Captain, немного не справедливо.
Да ладно, мне как-то на счёт этого всё равно)
Главное-участие)

Тем более попустил то 12 часов голосования.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59851
13 сентября 2011, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 13 сентября 2011, 12:13
Не будет, так не будет, мне-то от этого ни тепло, ни холодно, а по отношению к пользователю Captain, немного не справедливо.
Если вам ни тепло, ни холодно, то и справедливость вас трогать не должна

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
13 сентября 2011, 12:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 12:08
Голосования заново не будет.
Не будет, так не будет, мне-то от этого ни тепло, ни холодно, а по отношению к пользователю Captain, немного не справедливо.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59851
13 сентября 2011, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 13 сентября 2011, 11:58
Ну и голосование тогда заново!
Голосования заново не будет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59851
13 сентября 2011, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Вопрос, собственно, только один: почему вы не послали работу за полторы минуты до полуночи. Так было бы еще больше шансов не попасть в группу претендентов. Не надо в следующий раз устраивать нам проверки на быстродействие

ART009UR (Зритель), постов: 4310
13 сентября 2011, 11:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 13 сентября 2011, 11:37
Мало того, что работы у всех интересные, так еще приятно, что половина участников работала "не корысти ради" - не россияне, поэтому, в случае победы приз все равно не получат. Вот что такое - ...
спасибо за комплемент:)главное не победа главное участие и как бы это ни пофосно звучало и тем не менее.......просто участвовать тоже приятно;)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
13 сентября 2011, 11:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
Black писал(а) 13 сентября 2011, 11:57
Готово
Ну и голосование тогда заново!