px

Питер Джексон: "Два фильма превратятся в три"

30.07.2012
Питер Джексон: Два фильма превратятся в три
На странице F режиссер Питер Джексон выложил письмо, в котором сообщает поклонникам Средиземья о дальнейших планах, связанных с проектом "Хоббит".

"Только в конце съемок ты получаешь возможность присесть и взглянуть на то, каким получился твой фильм. Недавно Фрэн, Филиппа и я сделали это, впервые посмотрев монтажную версию первого фильма и большую часть второго. Нам очень понравилось, как развивалась история, в частности, сила героев и самих актеров, вдохнувших в них жизнь. В связи с этим, возникает простой вопрос: используем ли мы шанс, чтобы рассказать больше? И наш ответ с точки зрения людей, занимающихся кинопроизводством, а по совместительству, поклонников – однозначно "да".

Мы знаем, как много из истории о Бильбо Бэггинсе, волшебнике Гендальфе, гномах из Эребора, восстании Некроманта и Битве при Дол Гулдуре останется нерассказанным, если не воспользуемся этим шансом. Богатство сказки "Хоббит" наряду с некоторым относящимся к ней материалом в приложениях к "Властелину колец" позволяет нам рассказать полную историю приключений Бильбо Бэггинса и о той роли, которую он сыграл во временами опасной, но безумно захватывающей истории Средиземья.

Итак, более не мудрствуя и от имени New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer, Wingnut Films и всего актерского состава и команды дилогии "Хоббит", я хотел бы объявить, что два фильма превратятся в три.

Действительно, это было неожиданное путешествие, и, говоря словами самого профессора Толкиена – "сказка, которая росла по мере повествования".

Будьте здоровы,

Питер Дж."


Всего комментариев: 22
maksimov (Зритель), постов: 235
30 июля 2012, 23:12
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Ура! Ура товарищи!!!! :) Одна из самых великолепных новостей за последнее время!

Joker1 (Зритель), постов: 162
30 июля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Красава

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды