px

Звезды прощаются с Полом Уокером

Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человекТихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".

По материалам социальных сетей.

01.12.2013


Всего комментариев: 103
123456789 (Критик), постов: 13879
1 декабря 2013, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2013, 18:28
кроме этой франшизы на ум приходят только мальчики-налетчики, и добро пожаловать в рай.. остальное не припоминаю.
Вот вот. 2,5 ленты и только нопри всем при этом весь день - великий актер, талантище и тд. Дествительно странно это слушать

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
1 декабря 2013, 18:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 18:30
А как же Беги без оглядки, Ноэль? хотя бы эти два
И Хроники ломбарда из последних

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
1 декабря 2013, 18:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2013, 18:28
кроме этой франшизы на ум приходят только мальчики-налетчики, и добро пожаловать в рай.. остальное не припоминаю.
А как же Беги без оглядки, Ноэль? хотя бы эти два

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2013, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 18:11
Да ладно. Будем говорить прямо большинству он знаком как Брайан о Коннор и только.
А остальное мало кому известно ...
кроме этой франшизы на ум приходят только мальчики-налетчики, и добро пожаловать в рай.. остальное не припоминаю.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
1 декабря 2013, 18:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 18:11
Да ладно. Будем говорить прямо большинству он знаком как Брайан о Коннор и только.
А остальное мало кому известно ...
Я всегда в меньшинстве


123456789 (Критик), постов: 13879
1 декабря 2013, 18:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 18:02
Прямо посредине съемок седьмой части? Но зритель-то будет знать, что произошло.
В любом случае они что-то придумают. ...
Конечно придумают Деньги то уже вложены и не малые. Припоминается даже "Игра Смерти " с Брюсом Ли, которая после смерти актера дорабатывалась, но вышла даже спустя 6 лет после смерти актера

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2013, 18:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 18:11
Да ладно. Будем говорить прямо большинству он знаком как Брайан о Коннор и только.
А остальное мало кому известно ...
+1

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2013, 18:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 17:59
Позволю себе сказать не был Уокер в последних Фарсажей главным героем. В первых двух лентах-да. В последних-нет. ...
тоже думаю что заменят героем Блэка в последующих сериях

123456789 (Критик), постов: 13879
1 декабря 2013, 18:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 18:05
Напрасно Вы так. Некоторые и Форсажи не смотрят а Уокера знают
Да ладно. Будем говорить прямо большинству он знаком как Брайан о Коннор и только.
А остальное мало кому известно ибо работы то по сути малоизвестные

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
1 декабря 2013, 18:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 1 декабря 2013, 18:05
Смилуйтесь над ней =(
Да я не смущаюсь. Он не мой кумир далеко, но по сравнению с Чарли Шином или Линдси Лохан конечно ЛУЧШЕЕ что есть в Голливуде. Мои актеры - Леджер и Дауни целиком с драмой комиксами и прочим. дальше по убывающей