Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Звезды прощаются с Полом Уокером

Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человекТихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".

По материалам социальных сетей.

01.12.2013
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 113
Pol (( (), постов: 1
10 декабря 2013, 16:00
Аватарка пользователя Pol ((
Безумно жаль прошаться с настояшим и единственным актерам ((((( слезы сами по себе капают не могу выдержать покойся с мирам

drakula (Киноакадемик), постов: 28020
3 декабря 2013, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
дениспин писал(а) 3 декабря 2013, 13:31
Вообщето Пол Уокер жив!!!
Да конечно, они с Наполеоном пошли в гости к Чингисхану

Bege (), постов: 30
3 декабря 2013, 19:02
Аватарка пользователя Bege
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 1 декабря 2013, 19:06
я не так много фильмов смотрю.... многое пропускаю, не замечаю.
лучше тогда посмотри Белый плен с его участием, великолепный фильм

дениспин (), постов: 1
3 декабря 2013, 13:31
Аватарка пользователя дениспин
Вообщето Пол Уокер жив!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18327
2 декабря 2013, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вечная память ему.

кинозритель (), постов: 4
2 декабря 2013, 16:50
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 5 лет на сайте
5
Безумно жаль Пола.

drakula (Киноакадемик), постов: 28020
2 декабря 2013, 8:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 2 декабря 2013, 1:28
Самое ужасное то, что Юниверсал не прервет свою сверх успешную франшизу только потому, что погиб один из главных актеров. Седьмую часть как-нибудь закончат, а потом придумают что-то наверняка. Хотя по-хорошему ...
Почему ужасное ? Это самый предсказуемый вариант

OlegD (Киноакадемик), постов: 9864
2 декабря 2013, 1:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое ужасное то, что Юниверсал не прервет свою сверх успешную франшизу только потому, что погиб один из главных актеров. Седьмую часть как-нибудь закончат, а потом придумают что-то наверняка. Хотя по-хорошему надо было бы доснимать седьмой с тем, что есть, а завершить всю эту эпопею.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12260
2 декабря 2013, 1:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я зажег свечу в своей душе, в честь него.
И не погаснет она никогда,так как память о нем останется со мной навсегда.
Покойся с миром, Пол.
Помним...любим...скорбим

Siktantic (Зритель), постов: 2515
1 декабря 2013, 23:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое ощущение что только Джеймс Ван искренние написал все что думал после такой трагедии((((