Меню сайта
На главную страницу

Звезды прощаются с Полом Уокером

Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человекТихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".

По материалам социальных сетей.

01.12.2013
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Pol (( (Новичок), постов: 1
10 декабря 2013, 16:00
Аватарка пользователя Pol ((
Безумно жаль прошаться с настояшим и единственным актерам ((((( слезы сами по себе капают не могу выдержать покойся с мирам

drakula (Критик), постов: 30501
3 декабря 2013, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
дениспин писал(а) 3 декабря 2013, 13:31
Вообщето Пол Уокер жив!!!
Да конечно, они с Наполеоном пошли в гости к Чингисхану

Bege (Новичок), постов: 30
3 декабря 2013, 19:02
Аватарка пользователя Bege
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 1 декабря 2013, 19:06
я не так много фильмов смотрю.... многое пропускаю, не замечаю.
лучше тогда посмотри Белый плен с его участием, великолепный фильм

дениспин (Новичок), постов: 1
3 декабря 2013, 13:31
Аватарка пользователя дениспин
Вообщето Пол Уокер жив!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23940
2 декабря 2013, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вечная память ему.

кинозритель (Новичок), постов: 4
2 декабря 2013, 16:50
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 7 лет на сайте
7
Безумно жаль Пола.

drakula (Критик), постов: 30501
2 декабря 2013, 8:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 2 декабря 2013, 1:28
Самое ужасное то, что Юниверсал не прервет свою сверх успешную франшизу только потому, что погиб один из главных актеров. Седьмую часть как-нибудь закончат, а потом придумают что-то наверняка. Хотя по-хорошему ...
Почему ужасное ? Это самый предсказуемый вариант

OlegD (Киноакадемик), постов: 11582
2 декабря 2013, 1:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое ужасное то, что Юниверсал не прервет свою сверх успешную франшизу только потому, что погиб один из главных актеров. Седьмую часть как-нибудь закончат, а потом придумают что-то наверняка. Хотя по-хорошему надо было бы доснимать седьмой с тем, что есть, а завершить всю эту эпопею.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17759
2 декабря 2013, 1:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я зажег свечу в своей душе, в честь него.
И не погаснет она никогда,так как память о нем останется со мной навсегда.
Покойся с миром, Пол.
Помним...любим...скорбим

Siktantic (Зритель), постов: 2515
1 декабря 2013, 23:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое ощущение что только Джеймс Ван искренние написал все что думал после такой трагедии((((