px

Звезды прощаются с Полом Уокером

01.12.2013
Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человекТихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".

По материалам социальных сетей.



Всего комментариев: 103
drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2013, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 18:02
Прямо посредине съемок седьмой части? Но зритель-то будет знать, что произошло.
В любом случае они что-то придумают. ...
Сделать как я говорил и всё

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2013, 18:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 18:01
"Лучшее, что есть в Голливуде".... Актер довольно среднего таланта, который вышел из "низов" и при этом ...
Смилуйтесь над ней =(

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 декабря 2013, 18:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 18:02
да не гремел бы человек в форсажах и не вспомнили бы
Напрасно Вы так. Некоторые и Форсажи не смотрят а Уокера знают

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 декабря 2013, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 18:01
"Лучшее, что есть в Голливуде".... Актер довольно среднего таланта, который вышел из "низов" и при этом ...
Ну ради Бога, если Вам так хочется - и чтоб беседу поддержать, она не станет возражать - но это не мой тип. Меня заводят другие мальчики. Хорошо, приму и Уокера

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2013, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 17:59
Позволю себе сказать не был Уокер в последних Фарсажей главным героем. В первых двух лентах-да. В последних-нет. ...
Прямо посредине съемок седьмой части? Но зритель-то будет знать, что произошло.
В любом случае они что-то придумают. Universal не позволит закрыть проект, который теперь на этой теме заработает вдвое больше того, что мог бы с живым Уокером


123456789 (Критик), постов: 13908
1 декабря 2013, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 18:01
"Лучшее, что есть в Голливуде".... Актер довольно среднего таланта, который вышел из "низов" и при этом ...
да не гремел бы человек в форсажах и не вспомнили бы

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 декабря 2013, 18:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 декабря 2013, 17:59
Позволю себе сказать не был Уокер в последних Фарсажей главным героем. В первых двух лентах-да. В последних-нет. ...
Им сейчас пока бы от шока отойти, достойно попрощаться - там конечно выйдут из положения. Это же Фабрика Грёз

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2013, 18:01
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 17:57
Не говорю что он исключительный просто моя лига
"Лучшее, что есть в Голливуде".... Актер довольно среднего таланта, который вышел из "низов" и при этом обладает какими-то практическими навыками, может даже владеет ремеслом, с кучей увлечений, не относящихся к кино.

Я вам навскидку перечислю несколько, только более талантливых. Так что дело все-таки именно в физической привлекательности и именно для вас

123456789 (Критик), постов: 13908
1 декабря 2013, 17:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 14:15
А как, если только половина материала отснята, а он там главный герой наравне с Дизелем?
Позволю себе сказать не был Уокер в последних Фарсажей главным героем. В первых двух лентах-да. В последних-нет. Один из членов семейства Дома и только. Его персонажа скорее всего отправят в безопастные края и заменят Лукасом Блеком (Форсаж 3). И все.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 декабря 2013, 17:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 17:54
Таких в Голливуде немало. Никакой исключительности в этом у Уокера не было
Не говорю что он исключительный просто моя лига