px

Мелисса МакБрайд: "В финале "Ходячих" ад вырвался на свободу"

31.03.2014
Мелисса МакБрайд: В финале Ходячих ад вырвался на свободу
В преддверии финального эпизода четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы", который вышел на канале AMC в воскресенье, 30 марта 2014 года, создатели шоу и актеры ответили на вопрос издания The Hollywood Reporter, насколько кровавым, по их мнению, он будет.

Роберт Киркман (создатель комикса, исполнительный продюсер сериала): Я бы ожидал очень высокий уровень смертности. Наш финал не разочарует никого; и мы много чего запланировали на будущее.

Скотт М. Гимпл (шоураннер): Финал убийственный. Будет несколько тяжелых, страшных моментов для героев. Все, что они знали, рушится у них на глазах.

Майкл Кудлиц (Абрахам): Финал этого сезона чертовски кровавый. Кровавый и смертельный.

Норман Ридус (Дэрил): Эпизод безумный – это реальное сумасшествие!

Лорен Коэн (Мэгги): Я надеялась, что первая группа, добравшаяся до убежища Терминус, сможет передохнуть, хотя и понимала, что такое вряд ли возможно. Ну почему эти ребята не могут расслабиться хоть на мгновение? Потому, что это "Ходячие мертвецы"! Есть опасность, которая страшнее смерти.

Мелисса МакБрайд (Кэрол): Ад вырвался на свободу! Выстрелы произведены!

Грег Никотеро (исполнительный продюсер): Финал можно назвать идеальной кульминацией того, над чем мы трудились весь сезон. Каждый намек, каждое движение, которое мы сделали, приведет куда-то и сыграет свою роль. Мы потратили очень много времени, выстраивая эти схемы и составляя пазл. Когда зрители увидят, чем оканчивается сезон – последняя реплика заставила меня похолодеть, когда я впервые прочел ее в сценарии – я думаю, они это оценят. Зрителям покажется, что они отправились в удивительное путешествие, и все, что мы сделали, откроет перед ними новую дверь в это новое путешествие. Уровень опасности очень высок. Финал увлекательный, захватывающий и волнующий.
Источник: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
ARNI74 (Критик), постов: 562
2 апреля 2014, 19:58
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:23
Вот только не надо так а) Чувак с арбалетом за 4 сезона не заговорил ни разу - о каких чувствах идет речь??? Не считая ...
Смотрите внимательней.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 апреля 2014, 19:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 апреля 2014, 5:59
Админы весьма известного сайта очень не любят когда их учат жизни и чё да как. Они очень обижаются и нажимают на ...
Так надо такой участи избегать =) чего вам и желаю

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:23
Аватарка пользователя О5darkwhite
ARNI74 писал(а) 1 апреля 2014, 21:48
А вам надо сплошное крово-месиво?Сериал больше психологический,о людях, как они меняются.Каждый кто так рассуждает, ...
Вот только не надо так а) Чувак с арбалетом за 4 сезона не заговорил ни разу - о каких чувствах идет речь??? Не считая что они жестоко обращаются с "живыми".

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:21
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:54
я так всегда делаю. Стараюсь "примерить шкуру главного героя" на себя. Так лучше сюжет воспринимается
Так с этим у них большие проблемы))) Лост в этом плане намного лучше

AleX (Критик), постов: 8869
2 апреля 2014, 5:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Админы весьма известного сайта очень не любят когда их учат жизни и чё да как. Они очень обижаются и нажимают на красную кнопку с надписью БАН)))


Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2014, 23:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слабенький финал... не законченность какая то... я реально ожидал месиво с блек джеком и зомбями, а получил... ну так, обычную серию середины сезона(((

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
1 апреля 2014, 22:27
Аватарка пользователя Black
ARNI74 писал(а) 1 апреля 2014, 21:48
А вам надо сплошное крово-месиво?Сериал больше психологический,о людях, как они меняются.Каждый кто так рассуждает, ...
А мне надо месиво. Создатели всегда говорили, что это экшен. :) Если бы я хотел разговоров, я бы включил Рабыню Изауру или Санту Барбару :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 1 апреля 2014, 21:48
А вам надо сплошное крово-месиво?Сериал больше психологический,о людях, как они меняются.Каждый кто так рассуждает, ...
я так всегда делаю. Стараюсь "примерить шкуру главного героя" на себя. Так лучше сюжет воспринимается

ARNI74 (Критик), постов: 562
1 апреля 2014, 21:53
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2014, 19:46
я его закинул кажись после первого сезона, туфта еще та. да и смотреть 5 сезонов одно и тоже пфф
Каждому своё.Как по мне, с ходячими(по уровню эмоциональности) конкурирует только Игра Престолов.

ARNI74 (Критик), постов: 562
1 апреля 2014, 21:48
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
А вам надо сплошное крово-месиво?Сериал больше психологический,о людях, как они меняются.Каждый кто так рассуждает, попробуйте примерять на себя любого персонажа! Легко разглагольствовать лёжа на диване.