px

График премьер сериалов. Первая половина июня 2014

График премьер сериалов. Первая половина июня 2014
Компьютерные гении и подруги-сплетницы, агенты спецслужб и шерифы, наркодилеры и заключенные, подростки и их родители, безработные и высокооплачиваемые юристы, доктора и пациенты – всем нашлось место на телеэкранах в первой половине июня. Знакомимся с новинками и встречаем старых друзей.

Воскресенье, 1 июня

"Остановись и гори" (AMC) – премьера драмы, призванной, образно говоря, заполнить пробел в расписании канала после завершившихся телешоу "Во все тяжкие" и "Безумцы". Речь в сериале идет о буме персональных компьютеров в начале 80-х годов прошлого века и команде из трех незаурядных специалистов, борющихся с крупными корпорациями за свое место под солнцем. В главных ролях Ли Пейс, Скут МакНэйри и Маккензи Дэвис.

Понедельник, 2 июня


"Лонгмайр" (A&E) – шериф Лонгмайр и Ко возвращается с третьим сезоном. Те, кто за первые два сезона вестерна успели проникнуться чувствами к неподкупному и прямолинейному представителю закона из небольшого городка в штате Вайоминг, будут рады встрече со старыми знакомыми.

"Любовницы" (ABC) – второй сезон драматического триллера о четырех подругах, жизнь которых наполнена
опасностями, приключениями и любовными отношениями. Ремейк одноименного британского сериала 2008-2010 годов. В главных ролях: Алиса Милано, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан и Ким Юнжин.

Среда, 4 июня

"Падение Дженнифер" (TV Land) – премьера комедии, в центре которой мать-одиночка Дженнифер Дойл (Джейми Пресли), вынужденная переехать к своей матери-психотерапевту Мэгги (Джессика Уолтер) вместе со своей энергичной и непростой дочерью Гретхен. Потеряв высокооплачиваемую работу, Дженнифер готова рассмотреть любые предложения и соглашается поработать на своего брата Уэйна (Джоэль Мур), владельца бара.

Пятница, 6 июня

"Оранжевый - хит сезона" (Netflix) – перефразируя классическую фразу героя Анатолия Папанова из фильма "Берегись автомобиля" "тебя посодют, а ты не воруй" на "тебя посодют, а ты не распространяй наркотики", встречаем второй сезон драмедии о мытарствах Пайпер Чепмен (Тейлор Шиллинг) в тюрьме. Первый сезон сериала, снятого по мотивам автобиографического романа Пайпер Керман, взлетел, как говориться, выше крыши, получив море номинаций и возглавив всевозможные рейтинги и списки. Окрыленный таким успехом, Netflix поспешил заказать третий сезон шоу о женской тюрьме Личфилда за месяц до премьеры второго.

Суббота, 7 июня


"Власть в ночном городе" (Starz) – премьера криминальной драмы с Омари Хардвиком в главной роли. Владелец популярного ночного клуба в Нью-Йорке, Джеймс "Призрак" Сент-Патрик (Хардвик) ведет двойную жизнь. Желание легализовать бизнес только на первый взгляд выглядит осуществимым. В ночь накануне премьеры первый эпизод сериала можно будет посмотреть в Twitter, используя новую возможность платформы. Исполнительные продюсеры драмы - Фифти Сент и Кортни Кемп.

Вторник, 10 июня

"Милые обманщицы" (ABC Family) – пятый сезон подростковой драмы о подругах, которые и дня не могут прожить без нарядов, сплетен, секретов и, конечно, обмана.

"Погоня за жизнью" (ABC Family) – премьера драмы, в центре которой 24-летняя Эйприл (Италиа Риччи), узнавшая, что больна раком. Все, что прежде было дорого – любимый парень, интересная работа, семья – оказывается под угрозой. Другая бы на ее месте опустила руки, но только не Эйприл. Первый сезон будет состоять из 20-и эпизодов.

"Дорогой доктор" (USA Network) – шестой сезон драмы с элементами комедии… или комедии с элементами драмы о "докторе по вызову" Хэнке Лоусоне (Марк Фойерстин). Каких еще "богатых и знаменитых" предстоит вылечить Хэнку в новом сезоне?

Среда, 11 июня

"Форс-мажоры" (USA Network) – четвертый сезон обещает "недетские разборки" в юридической фирме "Пирсон & Хардман". Править бал выписан специально обученный человек - следователь из Комиссии по ценным бумагам Шон Кэхилл, которого сыграет Нил МакДонаф.

"Грейсленд" (USA Network) – второй сезон криминальной драмы о нескольких агентах различных спецслужб под прикрытием, проживающих в одном доме на пляже. В первом сезоне сериала команда "Грейсленд" планировала операцию по уничтожению наркокартеля.

Понедельник, 16 июня

"Их перепутали в роддоме" (ABC Family) – вторая половина третьего сезона подростковой драмы о двух девушках, которых при рождении перепутали в роддоме – Дафне (Кэти Леклерк) и Бэй (Ванесса Марано).

"Фостеры" (ABC Family) – второй сезон сериала о паре лесбиянок, воспитывающих родных и приемных детей. Первый сезон драмы был удостоен награды GLAAD Media Awards и Teen Choice Award.

Продолжение следует…

Автор: brune
01.06.2014


Всего комментариев: 33
vovih1 (Новичок), постов: 1
1 июня 2014, 10:35
Аватарка пользователя vovih1
Больше 12 лет на сайте
12
"Милые обманщицы"!!!!!

the wizzard- (Киноман), постов: 580
1 июня 2014, 10:31
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Scream 4 писал(а) 1 июня 2014, 9:33
Что-то ничего не заинтересовало, но может это и к лучшему, будет время досмотреть 9 сериалов, которые я начал смотреть.
9 сериалов? какие?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
1 июня 2014, 9:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то ничего не заинтересовало, но может это и к лучшему, будет время досмотреть 9 сериалов, которые я начал смотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды