px

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

Верится с трудом, но сентябрь подходит к концу. Анимационные комедии в ассортименте, постапокалиптическое шоу "Последствия", "Люк Кейдж" и Вуди Аллен собственной персоной.

Воскресенье, 25 сентября

"Закусочная Боба" (Fox) – седьмой сезон анимационного сериала.

"Симпсоны" (Fox) – сериал-долгожитель частенько заимствует идеи открывающих титров у популярных проектов, переделывая их на собственный лад. 28-й сезон анимационного шоу начнется с заставки, сделанной в стиле "Время приключений".

"Однажды в сказке" (ABC) – в шестом сезоне фэнтези зрителей ждет встреча с популярными литературными героями и персонажами мультфильмов: капитаном Немо (Фаран Таир) Джафаром (Одед Фер), Аладдином (Дениз Акдениз), принцессой Жасмин (Карен Дэвид), Морфеем (Джиллз Мэттхи) и графом Монте-Кристо (Крэйг Хорнер).

"Гриффины" (Fox) – все помнят Винни, заменившего Гриффинам погибшего под колесами автомобиля Брайана в 12-м сезоне? Так вот, в премьерном эпизоде 15-го сезона Винни вернется в эпизодической роли после своего долгого отсутствия.

"Тайны и ложь" (ABC) – второй сезон антологии, в котором из актеров первого сезона появится лишь Джульетт Льюис. Главным подозреваемым в новом сезоне окажется персонаж Майкла Или, ему придется доказать, что он не убивал свою жену.

"Последний человек на Земле" (Fox) – третий сезон комедии, которой Уилл Форте отдает всю душу и силы. В преддверии нового сезона актер, которому для съемок во втором сезоне побрили полголовы и полбороды вспоминает: "Люди, которые встречали меня на улице, думали, что я сумасшедший. Вечером многие переходили на другую сторону, завидев меня. Для меня это был новый уровень безумия".

"Куантико" (ABC) – шоураннер драмы Джошуа Сафран уверяет, что второй сезон будет менее запутанным, но более глубоким и мрачным.

"Морская полиция: Лос-Анджелес" (CBS) - восьмой сезон драмы


Вторник, 27 сентября

"Последствия" (Syfy) – премьера 13-серийной постапокалиптической драмы. В центре сюжета – Карен (Энн Хеч) и Джошуа Коупленды (Джеймс Таппер) с тремя взрослыми детьми, которые должны бороться за выживание после гибели цивилизации, вызванной бурями, падением метеоритов, землетрясениями, чумой и появлением сверхъестественных существ.

"Пьяная история" (Comedy Central) – четвертый сезон комедии.

Среда, 28 сентября

"Мыслить как преступник" (CBS) – 12-й сезон детективной драмы.

"Юная" (TV Land) – третий сезон драматической комедии.

"Реанимация" (CBS) – во втором сезоне медицинской драмы, который станет своеобразным перезапуском, появятся новые лица: Роб Лоу, Ной Грэй-Кэби, Эмили Тайра и Нафесса Уильямс.

"Самозванец" (TV Land) – злоключения Бадди Доббса (Майкл Розенбаум) продолжатся во втором сезоне комедии.

Пятница, 30 сентября

"Люк Кейдж" (Netflix) – Сорвиголову и Джессику Джонс мы уже видели в сольных проектах. Настало время Люка Кейджа, хоть и с ним мы уже успели познакомиться в "Джессике Джонс". Посмотрим, сможет ли Майк Колтер вытянуть третий именной телекомикс совместного производства Marvel и Netflix.

"Кризис в шести сценах" (Amazon) – телевизионный дебют знаменитого Вуди Аллена, который сыграет главную роль в сериале по собственному сценарию.

Автор: brune

25.09.2016


Всего комментариев: 22
AL GOR (Критик), постов: 1116
25 сентября 2016, 20:15
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я уж было решил что раз Южный парк был забыт, про Симпсонов, Гриффинов и тд. никто и не вспомнит. Рецензии на какие-нибудь пилоты будут? Про Изгоняющего дьявола и Последнего кандидата действительно пишут хорошо..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
25 сентября 2016, 20:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пожалуй только "Люка Кейджа" посмотрю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды