px

Памяти Билла Пэкстона

27.02.2017
Памяти Билла Пэкстона

26 февраля 2017 года на 62-м году жизни скончался популярный актер, четырежды номинант на премии "Эмми" и "Золотой глобус", Билл Пэкстон. Коллеги, друзья и поклонники его таланта выразили слова соболезнования семье и близким актера.

Джеймс Кэмерон: Он очень бережно относился к людям, всегда выражал заботу и участие. Он был хорошим человеком, великим актером и генератором идей. Я надеюсь, что в суете оскаровской ночи найдется момент, чтобы вспомнить об этом чудесном человеке не только потому что он подарил нам удовольствие лицезреть его на экране, но потому что он был настоящим гуманистом. Без него мир определенно стал хуже, и я буду очень по нему скучать.

Джерри Брукхаймер от лица CBS: Мы опустошены кончиной нашего друга Билла Пэкстона. Он был невероятно талантливым актером и прекрасным человеком, которого обожала вся команда "Тренировочного дня". Послужной список Билла служит гарантией того, что его никогда не забудут. Наши соболезнования его семье и друзьям. Его будет не хватать, и никакими словами этого не передать.

Джастин Корнвэлл: Мы были просто двумя парнями в первых рядах. Покойся с миром, мой друг.

Том Хэнкс: Билл Пэкстон был простым и чудесным человеком. Чудесным человеком… Эх.

Кэри Элвис: Очень опечален известием о Билле Пэкстоне. Его талант, энтузиазм и энергия были уникальны. Наши мысли с его семьей.

Роб Лоу: Потрясен неожиданной потерей моего близкого друга и одного из лучших актеров кинематографа, Билла Пэкстона. Человека ренессанса, рассказчика и национальную гордость Америки. Его фильмография говорит сама за себя. Дружба с ним была даром. Моя любовь – Банни, Джеймсу и Лидии.

Кумэйл Нанджиани: Покойся с миром, Билл Пэкстон. Такой приветливый в любое время. В дополнение к его легендарным ролям вспомним, каким потрясающим он был в фильмах "Почти стемнело", "Простой план" и "Грань будущего".

Франц Драмех: Подавлен известием. Билл Пэкстон был настоящей легендой, одним из настоящих парней, которого я имел честь и удовольствие называть другом.

Тони Голдуин: Покойся с миром, Билл Пэкстон. Мы потеряли твой ПУТЬ слишком быстро.

Винсент Д`Онофрио: Билл Пэкстон – один из моих любимых актеров. Я сказал ему об этом много лет назад. Пэкстон был прекрасен во всем, что делал. Он вдохновлял нас.

Майкл Чиклис: Невероятно. Билл Пэкстон умер. Шок. Покойся с миром.

Джордан Пил: Билл Пэкстон по общему признанию был одним из самых приятных людей в индустрии. И также он подарил нам некоторые из лучших моментов в самых легендарных фильмах.

Уильям Шэтнер: Соболезнования семье Билла Пэкстона. Только что узнал печальную весть.

Айк Баринхолц: Покойся с миром, Билл Пэкстон. Хадсон из "Чужих" и Саймон из "Правдивой лжи" - умопомрачительные персонажи.

Эдгар Райт: До глубины души опечален смертью Билла Пэкстона. Имел удовольствие общаться с ним не раз за прошедшие несколько лет. Он был очень милым парнем.

Аарон Пол: Бил Пэкстон был одним из самых потрясающих парней, с кем мне довелось встречаться. Мне повезло, что я мог называть его своим другом. Билл, люблю тебя. Покойся с миром.

Арнольд Шварценеггер: Билл Пэкстон мог сыграть любую роль, но лучше всего у него получалось быть Биллом – отличным мужиком с огромным сердцем. Мои мысли с его семьей.

Том Арнольд: Он был человеком исключительных человеческих качеств. Великим актером. Никогда ни одного недоброго слова. Соболезную его семье и всем тем, кто любил и имел честь знать и работать с Биллом.

Шарлиз Терон: Ты был мне хорошим другом, Билл. И одним из самых сильных актеров, с кем я снималась. Посылаю свою любовь семье Билла Пэкстона.

Дуэйн Джонсон: Потрясен, услышав о смерти Билла Пэкстона. Классный парень, энергичный и всегда улыбчивый. Сил его семье.

Брайан Крэнстон: Я раздавлен известием о смерти Билла Пэкстона. Он всегда был очень добрым и оказывал поддержку. Веселым и мудрым. Талантливым актером, по которому я буду скучать. Покойся с миром.

Джеми Ли Кертис: Нееееет. Билл Пэкстон умер. Такой веселый, талантливый, любящий.

Хелен Хант: Он сделал "Смерч" - он играл сердцем. Какой талантливый человек. Мои мысли с его семьей.

Рон Ховард: Потрясение. Покойся с миром, Билл Пэкстон. Великий талант и личность. Его страсть дала так много "Аполлону 13". Мы будем страшно по тебе скучать, Билл.



Всего комментариев: 15
Серёжа (Новичок), постов: 12
27 февраля 2017, 2:54
Аватарка пользователя Серёжа
Больше 7 лет на сайте
7
Покойся с миром, Билл...(((

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 февраля 2017, 2:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь на Оскаровской церемонии его фото хоть покажут

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 февраля 2017, 2:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый высказался самым лучшим образом

AL GOR (Критик), постов: 1116
27 февраля 2017, 2:07
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль что он, как режиссер, только два фильма снял, отличные картины, отличный актер

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
27 февраля 2017, 1:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть такие актеры, которых в душе считаешь своим если не другом, то кем-то близким. Не знаю, почему так происходит. Для меня Пэкстон был таким. Словно я его всю жизнь знала. Я в шоке. Саймон из Правдивой лжи - это шедевр.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды