px

Лучшая рецензия на фантастический фильм

27.02.2017
Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
Всего комментариев: 68
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 марта 2017, 15:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А на голосование осталось полдня. Я так понимаю, все уже проголосовали?=)

vangol (Критик), постов: 910
28 февраля 2017, 14:58
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За взвешенный, подробный и, практически, научный труд George.

Mono (Критик), постов: 10972
28 февраля 2017, 10:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично постарались, ребята!))) И читать было интересно, и радостно, что новый конкурс проходит на "ура") (очень надеюсь, что это был не последний такой конкурс)
Мой голос ушёл Трэду и его логике)

Dean24 (Критик), постов: 4638
28 февраля 2017, 0:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю пятерку, голос отдал, но оставлю при себе, чтобы никого не обидеть)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 20:45
Мои еще в прошлом году сломались) Однако, живу не в Крыму, то есть не на территории России, поэтому в случае чего, ...
Ага, это жаль.
Тут победы каждый достоин.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 февраля 2017, 20:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 20:36
может, мой подход не корректен, но...
Кто реально нуждается в наушниках?)))
Мои еще в прошлом году сломались) Однако, живу не в Крыму, то есть не на территории России, поэтому в случае чего, подарю их кому-то из наших.

vangol (Критик), постов: 910
27 февраля 2017, 20:38
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2017, 16:21
все хороши, но Вангол напомнил детство)
Благодарю за поддержку, SF Freddy!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может, мой подход не корректен, но...
Кто реально нуждается в наушниках?)))

vangol (Критик), постов: 910
27 февраля 2017, 20:34
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 февраля 2017, 11:11
Проголосовал за Вангола
Отличная рецуха у него получилась)
Спасибо HuntGod!

vangol (Критик), постов: 910
27 февраля 2017, 20:31
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты! Я в пятерке! Премного благодарен за оказанную честь!