px

ТОП самых сексуальных героинь кино

ТОП самых сексуальных героинь кино
Друзья, кино – это искусство, и не только в плане созерцания прекрасного и разжигания трепетных чувств, волнительных и желанных, но также это бизнес, возможность зарабатывать деньги. А для этого иногда не гнушаются ничем! Но мы не будем ворошить грязное белье. Зачем? Лучше пройдемся по новому - кружевному. Всем известно, что для привлечения зрительского внимания продюсеры очень часто прибегают к одному проверенному временем приему. На одну из ролей, не обязательно главную, чисто случайно берут "роковую красотку", задача которой ЗАТАЩИТЬ мужиков в кинозал (тот же принцип и для прекрасного пола). Итак, ТОП не ТОП самых-самых сексуальных героинь кино и не только, чьи образы будоражат мужские умы и обольщают их сердца, а женщин (жен, любовниц, подруг) просто заставляют молча им завидовать. (Сегодня Monokuma_I относится к мужикам, но это не точно!)

Нейтири. Компьютерное творение Джеймса Кэмерона из фильма "Аватар". Ни для кого не секрет, что ее сыграла Зои Солдана. Пусть она и не обладает вау-эффектом, но кошачьи грация, темперамент и утонченные формы полюбились многими. Да что там, есть экземпляры, которые признавались ей в любви. А кошечки уж точно ходят в фаворитах у мужской половины человечества. Скоро нас ждет ее возвращение на большой экран. Скоро - слишком голословно, но все же...



Персефона. Впервые мы познакомились с ней в фильме "Матрица 2: Перезагрузка". Моника Беллуччи - настоящее украшение любого фильма: обворожительна, обжигающе прекрасна, чувственна, просто дичайше сексуальна. Так называемые "роковые красотки" - ее типаж, но актриса многогранна и способна удивлять. За те минуты экранного времени она смогла занять в сердцах многих мужчин свой уголок. "Разве она целовала тебя в губы, любовь моя". Ах, как она это произносит...



Мистик – мутант, способный принимать внешность любого человека, примерно одного с ней веса и роста (рай для фантазии мужчины). Способности позволяют ей копировать не только внешность, но и одежду, аксессуары (и для девушек есть безумно полезная способность, сколько денег можно сэкономить). Ребекка Ромин снималась практически обнаженной, на что только не пойдешь ради искусства. Линии, утонченность, грация, завели не одного поклонника икс-менов. Остается только гадать, будут ли в ближайшее время обвинения в домогательствах?



Селина. Спандекс и латекс, спандекс и латекс... Мы немного увлеклись, итак переходим к следующей сексуальности, как на экране, так и в реальной жизни – Селине из фильма "Другой мир" или же просто Кейт Бекинсейл. Именно ее упругие формы, облаченные в латекс, покорили зрителя в 2003 году и с тех пор не отпускают (нас-то уж точно). Как и сама актриса, ведь сегодня она в свои 44 года может смело дать фору многим 20-летним девушкам. Ну а фильм идет украшением лишь только к ней.



Джессика Рэббит. Кто хочет сыграть в ладушки? В нашем списке нашлось место даже нарисованному персонажу, прочно закрепившемуся у нас в сердцах. Сам фильм "Кто подставил кролика Роджера" представил нам попытку объединения анимации и фильма, сплетя между собой популярных персонажей мультфильмов WB вместе с реальными актерами. Джессика, нет ДЖЕССИКА. Сексуальный красный цвет буквально охватил ее с ног до головы: вечернее платье с вырезами в нужных местах, туфли, губы и волосы, скрывающие один ее глаз, и только длинные перчатки нежно дополнили этот образ. Можно сказать, что 1988 год открыл новую ветку – сексуальную мультпривлекательность. А для любителей более "белой" сексуальности, чуть позже, в 1992 году, в список сексимультяшек попала и страстная незамужняя блондинка Холли Вуд из фильма "Параллельный мир", которую отчасти сыграла еще молодая на то время Ким Бэсинджер.



Селина Кайл. Одним из первых успешных и мрачных фильмов о Бэтмене стал фильм 1989 года под руководством Короля мрачности Тима Бертона. Его дилогия заставила зрителя по- новому взглянуть на Рыцаря ночи и его окружение на большом экране, подарив нам тем самым один из самых запоминающихся образов из комиксов в кино – Женщину-кошку от Мишель Пфайффер в "Бэтмен возвращается". Ее необузданная страсть чувствовалась даже через экраны – немного странности, откровенности, скромности, надменности и все это в обтягивающем костюме, сшитом на дому. Мяу...



Барбарелла из одноименного фильма 1968 года. Пока граждане СССР не знали, что такое секс, на западе он процветал. Обворожительная, изящная Джейн Фонда покорила сердца миллионов мужчин. Актерское мастерство в совокупности с природной сексуальностью творят настоящие чудеса, а тот факт, что ее героиня добрую половину фильма проходила практически без одежды, тут совершенно не при чем.



Лилу. Знаем, что вы скажете, но не упомянуть ее мы не могли (Угадайте, кто?). Рыжеволосый элемент, единственная надежда человечества на спасения в исполнении Миллы Йовович навсегда покорила наши сердца. Так красиво человечество еще не спасали. Утонченность, грация, невероятная сила…. Завидуете?



Тина Карлайл. Тут нужен вой волка, вууууу (или как там)… В далеких 90-х Кэмерон Диаз правила балом, по праву обладая статусом одной из самых красивых актрис. Ее дебютная роль в фильме "Маска" произвела эффект разорвавшейся бомбы. Молодая, ангельски красивая, зверски сексуальная блондинка, с сочными и упругими... ммм...(ой) формами заставила встать не одного мужчину с кресла. Линии тела максимально выразительны. Очень грустно, что в свои слегка 40 она уже не так свежа... Девушки, излишняя худоба вас не красит, иногда нужно кушать!



Наоми Лапалья. Многие знают тот самый откровенный момент из фильма "Волк с Уолл-стрит", даже если сам фильм и не видели вовсе. Момент, когда сексуальная блондинка Марго Робби, сидя на розовом ковре, дразнила Леонардо ДиКаприо. Но все мы, конечно, знаем, что это не единственная ее роль роскошной красавицы.



Веспер Линд. Обворожительная Ева Грин, пожалуй, каждый ее персонаж обладает колоссальной внутренней силой. Может для кого-то ее внешние данные не очень, но взгляд – оооо - против него точно никто не устоит. Под ее диким, испепеляюще-сексуальным взглядом вы растечетесь по креслу, а ваша девушка будет вас собирать. Внешность интересная, яркая и нестандартная.



Лисбет Саландер, та самая "Девушка с татуировкой дракона" (есть среди нас человек, кому нравятся девушки со странностями). Руни Мара, блестяще исполнила свою роль, жесткий секс – именно так можно охарактеризовать ее героиню, пирсинг и кожа... Вас это заводит?



Сантанико Пандемониум. Сальма Хайек - сексуальнейшая женщина, с этим никто не спорит. Если есть вопросы, то советуем оценить фильм Роберта Родригеса "От заката до рассвета". После ее танца, все претензии отпадут, как и челюсть... Ну и вдобавок: что может быть лучше, чем та же Сальма Хайек в дуэте с Пенелопой Крус в одной комнате в сексуальных розовых корсетах из фильма "Бандитки"?



Кэтрин Трамелл. Дерзкая и обворожительная писательница, героиня Шэрон Стоун из фильма "Основной инстинкт". Она как удав, гипнотизирующий свою жертву, играет ей, но как только вы перестанете быть полезными, она вас прикончит, задушит в своих объятиях. Культовый эпизод с перекидыванием стройных ног просто примагничивает к экрану, вы знаете, что будет, но ждете именно этот момент.



Душечка. Мэрилин Монро. Пожалуй, тут больше не о чем говорить, все ясно и так. Одна из лучших ролей Монро. Кто назовет фильм?



Создавать подобный ТОП - заведомо проигрышное дело, именно по этой причине нет призовых мест, вообще никаких (порядок произвольный). Милые наши женщины, пусть и мужчины влюбляются в вас глазами, но любят сердцем. Внешняя красота со временем уходит... Но помните: "Все в этом мире из-за женщин и для женщин". Берегите себя!

https://www.kinonews.ru/stuff/b59c2b9273f60a6.jpg

Авторы: Maiki, Monokuma_I, Stefa
16.11.2017
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 169
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Статья с картинками заиграла по другому, очень круто, спасибо всем!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2017, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 ноября 2017, 8:38
А вообще девочки,вам в команду мужика надо было-список Самых сексуальных героинь кино раза в 3 можно увеличить!)))
О как, что??? Мы это вроде уже проходили.... Требую официальных извинений, публичных!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 ноября 2017, 22:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 20 ноября 2017, 21:13
Нейтири самая привлекательная! В такую даже инопланетянину не страшно влюбиться! Классная аборигенка из системы ...
Однако все культовые и запоминающиеся.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 ноября 2017, 21:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KathyK писал(а) 19 ноября 2017, 18:47
В "Доме странных детей" единственный плюс -это точно Ева. Такого унылого фильма я давно не видела.
:))) И еще скромная девочка с акульей пастью в затылке.*

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 ноября 2017, 21:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Нейтири самая привлекательная! В такую даже инопланетянину не страшно влюбиться! Классная аборигенка из системы Альфа Центавра! :)
Все остальные здесь СТАРУШКИ некрасивые.


algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2017, 20:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 19 ноября 2017, 18:54
Норма -это иллюзия, что норма для паука, хаос для мухи)))
Не хочу казаться безграмотным,так на обум,тем более я о нём уже сегодня где-то вспоминал,Фридрих Ницше?В его репертуаре)))

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2017, 18:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 19 ноября 2017, 18:56
Не знаю!Ева прекрассна!Она вообще не в моём вкусе и её грудь меня не прильщает!
Но у неё красивая грудь и она не ...
Та же Николь Кидман до сих пор (хотя сколько ей лет?) щеголяет своей попкой!!!Наверно зря,но лет 20 назад от её попки сходили с ума поголовно все!

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2017, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю!Ева прекрассна!Она вообще не в моём вкусе и её грудь меня не прильщает!
Но у неё красивая грудь и она не упускает шанса её показать!Молодец!

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2017, 18:46
Серьезно, есть люди, которых возбуждают синие пришельцы ? А есть девушки, которых возбуждает Степной волк из Лиги ...
Не переживай,это у нас только восхищаются фильмами "Аватар" и "Властелин колец"!
Большинство вообще не понимают зачем сняли такой бред о каких-то коротышках и синих человечках!

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2017, 18:39
фу.. Нави асексуальны... эти бараньи носы и уши...
Норма -это иллюзия, что норма для паука, хаос для мухи)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды