px

Обзор-рецензия на фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" (Видео)

Спустя два года после выхода седьмого эпизода "Звездных войн" преданные фанаты саги наконец-то дождались релиза фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" на экраны. Картина получила очень высокие оценки западных кинокритиков, ее рейтинг оказался даже выше, чем у некоторых эпизодов первой трилогии. Конечно же, никто не сомневается в кассовом потенциале "Звездных войн 8", которые наверняка порадуют своих создателей каким-то рекордами. Но соответствует ли восьмой эпизод духу саги, стал ли он шагом вперед или топтанием на месте? Попробуем разобраться в этом вместе.
Как всегда в нашей традиционной рубрике можно познакомиться с видеообзором и высказать свое собственное мнение в пользовательской рецензии.
15.12.2017
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 11
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
20 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Black писал(а) 15 декабря 2017, 17:04
Я ваш следующий пост удалил. Спойлеры на форуме в специальной ветке :)
что то обзоров давно нет

Lelouch (Киноман), постов: 1468
16 декабря 2017, 23:17
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Хорошее видео, что-то типа википедии=) только кинообзор.

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
15 декабря 2017, 18:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джамал, Ольга, Влад, браво - обзор отличный!Спасибо!

Хотя согласна не со всем, что прозвучало в итоговой оценке Влада. Некоторые "элементы" ленты - лучшее что было в кинематографе "больших денег" за последние лет 10. Это компенсирует очевидные огрехи.

ххх (Киноман), постов: 1058
15 декабря 2017, 17:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Black писал(а) 15 декабря 2017, 17:04
Я ваш следующий пост удалил. Спойлеры на форуме в специальной ветке :)
да извините я просто под впечатлением больше не буду

Black (Админ), постов: 3698
15 декабря 2017, 17:04
Аватарка пользователя Black
ххх писал(а) 15 декабря 2017, 16:57
а про родителей Рей когда сказали я вообще подумал да ну не верю правда так? не ну правда так?
Я ваш следующий пост удалил. Спойлеры на форуме в специальной ветке :)


ххх (Киноман), постов: 1058
15 декабря 2017, 16:57
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
а про родителей Рей когда сказали я вообще подумал да ну не верю правда так? не ну правда так?

ххх (Киноман), постов: 1058
15 декабря 2017, 16:36
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Повторения 5 го эпизода точно нет

ххх (Киноман), постов: 1058
15 декабря 2017, 16:29
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я только что посмотрел фильм и я нахожусь в шоке особенно на счёт Сноука кто посмотрел тот поймёт. я не знаю что можно показать в 9 эпизоде но 8 эпизод взорвал мне мозг полностью

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 декабря 2017, 13:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо большое! Теперь сомнения полностью развеялись, только дома!
Одного из друзей я переубедить не смог, увы, он в гордом одиночестве идет смотреть, пусть потом не ноет )

Mono (Критик), постов: 10914
15 декабря 2017, 9:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видео вышло просто супер, с удовольствием досмотрела до конца.
Даже Кайло мне тут понравился (может потому, что его было немного и он не делал глупостей).
Сколько бы я не ругалась на 7 часть, в кино всё-равно пойду...