Сериалы. Новинки апреля 2018

Сериалы. Новинки апреля 2018

Соскучились по триллеру, драме, научной фантастике, антиутопии или постапокалиптическому шоу? Или хочется узнать что-то новое и интересное о реальных исторических персонах? Милости просим в апрельский анонс ТВ-новинок, который представляет все разнообразие жанров и форматов. Тут и телефильм о знаменитом тренере Джо Патерно, и новый сезон антологии "Гений" о Пикассо, и римейк сериала "Затерянные в космосе", и психологический триллер "Убивая Еву". Также в апреле выйдут новые сезоны сериалов "Мир дикого запада", "Легион", "Элементарно" и многих других. И не забудьте попрощаться с "Древними"!

Понедельник, 2 апреля

"Переправа" (ABC) – в новом научно-фантастическом триллере беженцы из разоренной войной страны просят политического убежища в американском городе. Только вот страна, из которой они бегут, и есть Америка, правда, через 180 лет. В главных ролях Стив Зан, Натали Мартинез и Сандрин Холт.

Вторник, 3 апреля

"Последний настоящий гангстер" (TBS) – комедия с Трэйси Морганом в роли досрочно вышедшего на свободу Трэя. Отсидев 15 лет в тюрьме, Трэй возвращается в Бруклин и не может узнать родные места. Его бывшая девушка замужем за белым и успешным мужиком, помогающим ей воспитывать близнецов, о существовании которых Трэй и не подозревал. Трэй хочет наладить связь с детьми, а для этого, он уверен, все средства хороши.

Суббота, 7 апреля

"Патерно" (HBO) – премьера телевизионного фильма о самом успешном тренере по американскому футболу в лиге вузовских команд США Джо Патерно, который оказался в эпицентре сексуального скандала в 2011 году. В драме Барри Левинсон главные роли исполнили Аль Пачино, Райли Кеох, Кэти Бейкер и Грег Гранберг.

Воскресенье, 8 апреля

"Убивая Еву" (BBC America) – в драматическом триллере, основанном на одноименном произведении Люка Дженнингса, прекрасная и опасная Вилланель (Джоди Комер) зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Ее поисками занимается не менее прекрасная Ева (Сандра О), офицер МИ5, которой до чертиков надоела работа в офисе. Дамы начинают игру в кошки-мышки и переворачивают представление о традиционном шпионском триллере с ног на голову.

Пятница, 13 апреля

"Затерянные в космосе" (Netflix) – в новом научно-фантастическом сериале, взявшем за основу сюжет одноименного шоу (1965), космический корабль "Юпитер-2" терпит бедствие и оказывается на неизвестной планете. Членов корабля ждут приключения и испытания: незнакомая и порой враждебная окружающая среда, а также собственные "мыши", активизировавшиеся в стрессовой ситуации. Все 10 эпизодов выйдут разом.

Вторник, 24 апреля

"Гений" (National Geographic) – второй сезон антологии будет посвящен истории жизни и творчества знаменитого испанского живописца и скульптора Пабло Пикассо, роль которого исполнит Антонио Бандерас.

Также в апреле 2018 года среди прочих возвращаются с новыми сезонами такие популярные сериалы как "Легион" (03.04), "Экспансия" (11.04), "Босх" (13.04), "Бойтесь ходячих мертвецов" (15.04), "Древние" (20.04), "Мир дикого запада" (22.04), "В пустыне смерти" (22.04), "Сотня" (24.04), "Рассказ служанки" (25.04), "Элементарно" (30.04).

Автор: brune

31.03.2018
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Всего комментариев: 34
Angelina (Критик), постов: 17931
4 апреля 2018, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 апреля 2018, 18:52
Так, минуточку)) Я понимаю, что Версаче и Пикассо - близнецы-братья)) Но не до такой же степени))
Убийство Джанни ...
Ааааа, ну, самих-то гениев я не путаю, ахаха. Это я сериалы перепутала:)) Заработалась, похоже, в отпуск пора)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24092
4 апреля 2018, 18:52
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 17:05
Разбивка на серии и сезоны на страничке сериала: https://www.kinonews.ru/serial_251909_seasons/
Так, минуточку)) Я понимаю, что Версаче и Пикассо - близнецы-братья)) Но не до такой же степени))
Убийство Джанни Версаче - это 2-й сезон АИП, а Пикассо - 2-й сезон Гения)) Взболтать, но не смешивать!))

Angelina (Критик), постов: 17931
4 апреля 2018, 17:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 апреля 2018, 10:43
)) тогда не пойму, про какой июнь речь?))
Разбивка на серии и сезоны на страничке сериала: https://www.kinonews.ru/serial_251909_seasons/

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24092
4 апреля 2018, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 10:24
Надеюсь)))))
)) тогда не пойму, про какой июнь речь?))

Angelina (Критик), постов: 17931
4 апреля 2018, 10:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 апреля 2018, 10:03
Мы о Версаче говорим?))
Надеюсь)))))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 24092
4 апреля 2018, 10:03
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 0:00
Серьёзно?) Значит ошибочные данные на страничке - там аж июнь...
Мы о Версаче говорим?))

Maiki (Киноман), постов: 6620
4 апреля 2018, 7:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут первым делом Затерянных необходимо посмотреть, надеюсь сюжет там не подкачает и нас будет ожидать крепкий фантастический сериал

Angelina (Критик), постов: 17931
4 апреля 2018, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 апреля 2018, 23:54
он уже весь))
Серьёзно?) Значит ошибочные данные на страничке - там аж июнь...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24092
3 апреля 2018, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 апреля 2018, 23:52
Подкоплю серий, и тоже к вам...в пучину чувств...)
он уже весь))

Angelina (Критик), постов: 17931
3 апреля 2018, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 апреля 2018, 23:42
Первую серию посмотрела, хороша))
Подкоплю серий, и тоже к вам...в пучину чувств...)