px

Сериалы. Новинки августа 2018

Сериалы. Новинки августа 2018
Август 2018 года и напугает, и рассмешит, и заставит проявить свои аналитические способности. Индийский мини-сериал "Гуль" повергнет в ужас, мрачная анимационная комедия для взрослых "Разочарование" не разочарует, политический триллер "Джек Райан" взбодрит, "Акулий торнадо 6" снесет крышу, а новые сезоны "Грешницы" и "Мистера Мерседеса" напрягут извилины. И как обычно: не забудьте проверить последний абзац.

Среда, 1 августа
"Грешница" (USA Network) – те, кому первый сезон криминальной драмы пришелся по вкусу, могут радоваться – их ждет второй сезон и новое преступление. То есть, "Грешница" из мини-сериала перекочевала в сериалы. Из старого состава остался Билл Пуллман, который продолжит играть детектива Гарри Амброуза. В новой главе Амброуз приезжает в свой родной городок, чтобы расследовать убийство двух родителей, совершенное их одиннадцатилетним сыном (Элиша Хениг). В главных ролях Кэрри Кун, Трэйси Леттс, Натали Пол и Ханна Гросс.

Понедельник, 6 августа
"Ложа 49" (AMC) – главный герой новой драмы AMC (хотя, трейлер довольно веселенький) Дад (Уайатт Расселл) – бывший серфингист и оболтус, угробивший бизнес своего покойного отца. Судьба приводит Дада на порог захудалого дома продавца сантехники Эрни (Брент Дженнингс), который также является членом Братства и именуется Выдающимся Рыцарем. Братство принимает Дада в свои объятия и сулит ему море дешевого пива, легкого духа товарищества и обещания, что скорая разгадка тайн алхимии сможет — или нет — вернуть ему его утраченную идиллическую жизнь.

Пятница, 10 августа
"All About the Washingtons" (Netflix) - легенда хип-хопа Джоуи Спид (Джозеф Симмонс, основатель группы Run-D.M.C.) решает уйти на покой, что дает его супруге Жюстине (Жюстин Симмонс) возможность попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Теперь Джоуи приглядывает за домом и занимается воспитанием четверых детей. Ситком, если кто не понял.

"Ненасытная" (Netflix) – похоже, у Хьюстона проблемы. Новый сериал потокового сервиса о старшекласснице Пэтти (Дебби Райан), страдающей от ожирения, а заодно и от травли злых и худых одноклассников, еще до своей премьеры вызвал шквал общественного возмущения. В предстоящей драме Пэтти не только дразнят, но бьют в челюсть. За летние каникулы девушка, которая в связи с травмой не могла жевать, а могла только пить, похудела и похорошела еще и благодаря усилиям тренера (Даллас Робертс). И вот неземная Пэтти триумфально возвращается, чтобы устроить настоящий террор бывшим обидчикам. На 24 июля более 100 тысяч человек подписали петицию с требованием отменить сериал, обвиняя его в фэтшейминге.

Пятница, 17 августа
"Разочарование" (Netflix) – сценарист "Футурамы" и "Симпсонов" Мэтт Гроунинг приготовил для любителей мрачных комедий новый анимационный сериал о приключениях принцессы-алкоголички Бин, ее эльфа-компаньона Элфо, а также ее "личного демона" Люси. Действие происходит в средневековом королевстве Дримлэнд.

Воскресенье, 19 августа
"Акулий торнадо 6" (Syfy) – заключительный фильм знаменитой франшизы положит конец акульей вакханалии. Оставшийся единственным человеком на Земле Фин (Йен Зиринг) поднапряжется и изменит пространственно-временной континуум, чтобы зарубить на корню возникновение самого первого Акульего торнадо. Сможет ли наш герой победить динозавров, средневековых рыцарей, нацистов, чтобы предотвратить гибель человечества, узнаем совсем скоро.

Пятница, 24 августа
"Невинные" (Netflix) – восьмичасовая драма с элементами научной фантастики и фэнтези совместного производства Великобритании и Норвегии. Два влюбленных подростка, Джун и Гэрри – сбегают из дому. К их удивлению, их начинают преследовать какие-то люди, а Джун обнаруживает у себя странные способности – она может менять внешность. В одной из главных ролей – Гай Пирс.

"Гуль" (Netflix) – потоковый сервис представляет индийский мини-сериал совместного производства Blumhouse Productions и Phantom Films. В трехсерийном хоррор-боевике действие разворачивается на удаленной военной базе, куда для дачи показаний прибывает важный заключенный. Однако вскоре становится непонятно, кто кого допрашивает: арестант каким-то образом заставляет охранников открывать свои самые постыдные и шокирующие тайны.

Четверг, 30 августа
"One Dollar" (CBS All Access) – в драматическом триллере описываются события, происходящие в небольшом американском городе в период после промышленного спада, где переходящая от одного к другому владельцу однодолларовая купюра объединяет группу лиц, вовлеченных в серию шокирующих убийств. Путь долларовой банкноты и угол зрения в каждом эпизоде рисуют картину современного американского города с глубокими классовыми и культурными различиями.

Пятница, 31 августа
"Джек Райан" (Amazon) – потоковый сервис, по-видимому, вытащил счастливый билет, утвердив в апреле 2016 года на роль аналитика ЦРУ Джека Райана Джона Красински. Ровно два года спустя Красински произвел настоящий фурор, сняв драматический триллер "Тихое место" и сыграв в нем главную роль. Теперь этот факт наверняка привлечет в два раза больше внимания к сериалу. Кстати, политический боевик уже продлен на второй сезон.

В августе 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Лучше звоните Солу" (06.08), "Достать коротышку" (12.08), "Футболисты" (12.08), "Мистер Мерседес" (22.08), "Озарк" (31.08).

Автор: brune
01.08.2018
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 22
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разочарование, Футболисты и конечно Торнада шпрот!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
1 августа 2018, 10:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сола, Футболистов и Мистер Мерседес очень жду )) Может еще "Грешницу" гляну )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды