Все статьи о фильме "День разоблачения" (2026)




Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #274349 к фильму "День разоблачения" (2026)
Превью постера #268206 к фильму "День разоблачения" (2026)
Превью постера #268218 к фильму "День разоблачения" (2026)

Кадры к фильму

Превью кадра #268208 к фильму "День разоблачения" (2026)
Превью кадра #268207 к фильму "День разоблачения" (2026)

Награды фильма


Отзывы о фильме

15.06.2026   Forest gamer
Фильм слабый, ожидания были сильными.





СПОЙЛЕРЫ


Почему главный герой плакал когда разделывали пришельцев?
Тут не все людям сочувствуют.
14.06.2026   AleX
Да никакой он не философский, даже близко. Крайне средний фильм для для этого жанра фантастики. И без сомнения это халтура от таких мэтров как Спилберг и Уильямс.
14.06.2026   Летописец
Решил посмотреть по второму кругу, но без дубляжа.В озвучке. Смотрится еще круче.
Мне лично фильм очень нравится. Философские фильмы всегда для всех спорные. Так и должно быть. Тем более об истории двух похищенных подростков. Чьи жизни сплелись в одну неразрывную связь.
Правда Джош тут очень напоминает на Джея Кортни)))
Фильм- как, и сказал ШЕДЕВР!
12.06.2026   Летописец
Как много в этом фильме интересных вещей, который обычный киноман не замечает)))))
С П О Й Л Е Р Ы

если немного взглянуть на очевидные вещи. Перс Фёрта когда соединился с девушкой.Та подумала вначале что это дьявол в нее вселяется, и начала вслух произносить молитвы. У нее крестик аж впивался в ее ладонь. Но когда она поняла что эта технология, стала сопротивляться. Попросила мужика ее связать.
Вера - вещь не вечная.....И наука просто ее прикроет
12.06.2026   Летописец
"к чему мы всё вели. Так к чему же???"
С П О Й Л Е Р Ы
Так многие психологи отмечают, если у человека кризис, то стоит "остановится и оглядется" , но, а если у него огромные проблемы, то нужно смотреть его проблемы прямиком из его детства. О чем, собственно и трактует фильм)
Девочка желала окунуться в сказку, инопланетяне пришли к ней домой в образе животных. Позже она оказалась на их корабле, с мальчиком, она оказала ему поддержку, из-за чего и возникла их неразрывная связь и иммунитет на инопланетный артефакт, позволяющий пользователю вклиниваться в разум другого человека на огромных расстояниях. Подобное в сериалах уже было показано, в тех же Звездных вратах и Путешественниках
Психология и Философия ведь не антропология, Констанс)))


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды