Кэтрин Хардвик / Catherine Hardwicke
В любимых
5

Кэтрин Хардвик

Catherine Hardwicke
Режиссер, Продюсер, Сценарист, Актриса
Дата рождения: 21.10.1955

Кэтрин Хардвик - все статьи


График премьер сериалов. Вторая половина июня 2014
"Доминион", "Настоящая кровь", "Под куполом" и многое другое

Прощайте, "Сумерки"
Итак, в прокат вышла последняя часть столь нелюбимого сильной половиной кинозрителей и столь обожаемого их слабой частью сериала "Сумерки". За четыре года проект успел эволюционировать из просто популярного молодежного фильма в культурный феномен, не имеющий соперников в степени влияния на умы подрастающего поколения. Можно сколь угодно интенсивно выделять желчь при именах Эдвард и Джейкоб и смеяться над вечно открытым ртом Беллы, но нельзя не признать, что завершилась целая эпоха.



Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13143
Сегодня в 15:25
Евгений S.h.
Горько!)

Летописец (Критик), постов: 66536
Сегодня в 15:21
Летописец
Зендая даже снимаясь с аморальным шаламчиком в bzzдюнах на него не повелась, и выбрала более Достойного - Хохланда)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13143
Сегодня в 15:20
Евгений S.h.
А как же "Уилфред"?) Где он в конце каждой серии накуривался с чуваком в костюме собаки?))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8018
Сегодня в 15:15
Jon Smith
...немножко(чуть-чуть) стало лучше. Переснимают они, а не смешно мне. Все равно этот новый режиссер(племяшка) никак не могу его принять. В сравнение с прошлым ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8018
Сегодня в 15:11
Jon Smith
...я думал восемь серий в сезоне! но я ошибался. Их ..... 17-ть
Помогите!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8018
Сегодня в 15:08
Jon Smith
...хулиганы!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8018
Сегодня в 15:07
Jon Smith
...аахах! Тоже заметил
Суеты много, а там в первом было прям в новинку. Даже проспойлерить что-то сложно. И отзывы людей о втором разделяю(в массе не нравится). ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8018
Сегодня в 15:06
Jon Smith
...о я серия в серию! И как то все не то. Уже сам бы забросил. Честно досмотрю, если и дальше так и решат продолжать пожалуй сойду с "поезда"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9175
Сегодня в 15:05
Dienn
В первом, во-первых, был эффект новизны, а, во-вторых, и сами истории/случаи пациентов были как будто интереснее, и у почти каждого из врачей была неплохая ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8018
Сегодня в 15:04
Jon Smith
...намного! Как то быстро в жвачку для домашнего просмотра превратили(интересно на сколько сезонов духу хватит растянуть)



Реклама