px

График премьер сериалов. Первая половина января 2015

График премьер сериалов. Первая половина января 2015
В январе начинается "вторая волна" сериалов, которых пруд пруди. В графике первой половины месяца, несмотря на присутствие драм, очень много комедий. И это правильно – новогодние праздники должны проходить весело.

Воскресенье, 4 января


"Галавант" (ABC) – премьера первого сезона сериала Дэна Фогельмана, совместившего в себе жанры комедии, мюзикла и фэнтези. Принц Галавант (Джошуа Зассе) отправляется на поиски своей возлюбленной Магдалины (Мэллори Джэнсен), которую похитил злой король Ричард (Тимоти Омандсон). Сериал будет выходить в перерыве между двумя частями "Однажды в сказке".

Вторник, 6 января

"Милые обманщицы" (ABC Family) – вторая половина пятого сезона подростковой драмы. В промо-ролике к зимней премьере показана сцена, в которой Ария (Люси Хейл) просит Калеба (Тайлер Блэкберн) проникнуть в базу данных шести колледжей, в которые она подавала заявки. Ария хочет убедиться, что отказы, которые она получила, не были происками "Э".

"Агент Картер" (ABC) – премьера восьмисерийной драмы об агенте Пегги Картер. События мини-сериала происходят в 1946 году, когда возлюбленная Капитана Америки пытается смириться с его гибелью, погрузившись в работу в тайной организации Strategic Scientific Reserve.

"Их перепутали в роддоме" (ABC Family) – премьера четвертого сезона, в котором одну из важнейших ролей сыграет персонаж Бесс Армстронг - грозный профессор Дафны (Кэти Леклерк) на подготовительных курсах при медицинском колледже.

"Имущие и неимущие" (OWN) – третий сезон мыльной оперы Тайлера Перри, основанной на его же пьесе о богатом семействе Крайеров, переживающим не лучшие времена, и их прислуге.

"Город Хищниц" (TBS) – шестой заключительный сезон комедии "Город Хищниц" с Кортни Кокс в главной роли.

Среда, 7 января

"Империя" (Fox) – премьера драмы Ли Дэниелса и Дэнни Стронга о мире хип-хопа, главные роли в которой исполняют Терренс Ховард и Тараджи П. Хенсон. В повторяющихся ролях в первом сезоне заявлены Мэйси Грэй, Габури Сидибе, Наоми Кэмпбелл, Кортни Лав. Курирует телепроект, в котором будет звучать оригинальная музыка, известный продюсер, автор песен и лауреат премии "Грэмми" Тимбэлэнд.

"Love Thy Neighbor" (OWN) – третий сезон ситкома Тайлера Перри о хозяйке закусочной Хэтти Мэй Лав (Патрис Ловели) и ее семье и друзьях.

"Взгляд в прошлое" (VH1) – премьера десятисерийной драмы, главная героиня которой, Бекка (Лаура Рэмси), накануне своего второго замужества вспоминает о тех решениях, что принимала в жизни, и это возвращает ее к событиям утра ее первой свадьбы.

Четверг, 8 января

"Портландия" (IFC) – пятый сезон скетч-комедии, главные роли в которой исполняют Фред Армизен и Кэрри Браунштейн.

"Арчер" (FX) – шестой сезон анимационной комедии, самого рейтингового сериала канала FX, о международном шпионском агенстве и его сотрудниках. Хотя их работа – разведка, шпионаж, слежка и тайные операции - полна опасности, в итоге все сводится к разборкам в самом коллективе.

Пятница, 9 января


"Лузеры" (Fox) – шестой заключительный сезон мюзикла, который, как обещают создатели шоу, будет сосредоточен на оригинальных персонажах сериала.

"Cold Justice" (TNT) – третий сезон процедурала, в центре которого реальные законники – бывший прокурор Келли Сиглер и бывший следователь Иоланда МакКлэри – расследуют нераскрытые преступления.

"Банши" (Cinemax) – третий сезон драматического боевика с Энтони Старром в главной роли.

Воскресенье, 11 января


"Бесстыдники" (Showtime) – пятый сезон драмедии о клане Галлахеров. Дети с каждым сезоном становятся старше, и решают все более трудные задачи. Поклонники таланта Уильяма Х. Мэйси наверняка будут "болеть" за него во время "Золотого глобуса 2015", ибо его Фрэнк Галлахер невероятен.

"Девчонки" (HBO) – четвертый сезон возвращается на HBO именно в тот день, когда Лена Данхэм будет с замиранием сердца ждать, объявят ли ее имя на церемонии вручения "Золотого глобуса 2015".

"Единство" (HBO) – премьера восьмисерийной комедии, созданной братьями Марком и Джеем Дюплассами.

"Обитель лжи" (Showtime) – четвертый сезон комедии, в котором помимо основного состава появятся: комик Деметри Мартин, который сыграет нового делового партнера Марти Каана (Дон Чидл); Фред Меламед в роли отца Клайда (Бен Шварц); а также Саймон Темплмен, Кевин Поллак, Мэри МакКормак и Вэлори Керри.

"В поиске" (HBO) – второй сезон драматической комедии Майкла Лэннана, состоящий из десяти эпизодов. В продолжении к звездам сериала – Джонатану Гроффу, Мюррэю Бартлетту и Фрэнки Х. Альваресу – присоединятся актеры с регулярными ролями: Лорен Уидман, Рассел Тови, Рауль Кастилло и Дэниел Фрэнзиси.

"Эпизоды" (Showtime) – Мэтт ЛеБлан возвращается с четвертым сезоном. На этот раз Мэтту предстоит решить вопросы, связанные с финансовым кризисом.

Понедельник, 12 января

"Приятный на вид" (MTV) – премьера драматического триллера, созданного Катрин Хардвик по одноименному роману Р.Л. Стайна с Викторией Джастис в главной роли. В драме речь пойдет о кибер-сталкере, совершающим убийства и о команде хакеров, пытающихся его раскрыть.

Вторник, 13 января

"Парки и зоны отдыха" (NBC) – седьмой заключительный сезон комедии с Эми Полер выходит с сокращенным количеством эпизодов не в сентябре как обычно, а в январе.

Среда, 14 января

"Мелисса и Джои" (ABC Family) – четвертый сезон ситкома, главные роли в котором исполняют Мелисса Джоан Харт и Джозеф Лоуренс.

"Папочка" (ABC Family) – четвертый сезон ситкома об отце-одиночке Бене (Жан-Люк Билодо), с помощью своих родственников и друзей воспитывающим дочь Эмму.

"В Филадельфии всегда солнечно" (FXX) – "банда" в полном составе – Мак (Роб МакЭлхенни), Деннис (Гленн Хоуертон), Чарли (Чарли Дэй), Ди (Кэйтлин Олсен) и Фрэнк (Денни ДеВито) – возвращается с десятым сезоном в ирландский паб Paddy’s.

"Трудоголики" (Comedy Central) – трое неразлучных друзей – Блейк (Блейк Андерсон) Андерс (Андерс Холм) и, Адам (Адам ДиВайн) продолжают отжигать в пятом сезоне ситкома.

"Мужчина ищет женщину" (FXX) – премьера десятисерийной фэнтезийной комедии, основанной на сборнике рассказов Саймона Рича, который совмещает функции создателя, исполнительного продюсера и шоураннера сериала. В центре сюжета находится молодой парень по имени Джош Гринберг (Джей Барушель), который отправляется на поиски истинной любви. Впереди его ждут романы на одну ночь, болезненные расставания, свидания вслепую, путешествие во времени, встреча с японским монстром и многое другое.

"Брод Сити" (Comedy Central) – второй сезон комедии о двух подругах-оторвах, живущих в Нью-Йорке, сталкивающихся с повседневными заботами и умеющих весело провести время. Сериал выдвигался на соискание премии Американской Ассоциации телевизионных журналистов в категории "лучший комедийный сериал". Главные роли исполняют Илана Глейзер и Эбби Джейкобсон.

Продолжение следует...

Автор: brune
04.01.2015


Всего комментариев: 12
sunnygold (Критик), постов: 1927
12 февраля 2015, 1:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Claud писал(а) 4 января 2015, 20:50
ради неё и ходил на второго Кэпа, оказалось зря, ну почти, с удовольствием посмотрю.
+1

Авгур (Критик), постов: 2919
6 января 2015, 16:52
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Apocalipsise писал(а) 4 января 2015, 15:05
Банши!!! Наконец-то!
и я того же мнения)))

Авгур (Критик), постов: 2919
6 января 2015, 16:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Empire" - интересно что из этого получится...
"Банши" - жду с нетерпением! первые два сезона на днях пересматривал, крутяк!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 января 2015, 6:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько всего занимательного, голова кругом )), меня не хватит на всё )).

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
4 января 2015, 21:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 января 2015, 17:46
Пока ничего нет для меня) Спасибо за такие анонсы, Брюн!
Кушайте на здоровье!))

Кстати, Приятный на вид, может оказаться вполне себе динамичным триллером...


Claud (Зритель), постов: 105
4 января 2015, 20:50
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
MARS писал(а) 4 января 2015, 18:58
У меня вопрос, какому нормальному человеку будет интересно смотреть Агента Картера? Неужели кому то нравиться ...
ради неё и ходил на второго Кэпа, оказалось зря, ну почти, с удовольствием посмотрю.

MARS (Зритель), постов: 353
4 января 2015, 18:58
Аватарка пользователя MARS
У меня вопрос, какому нормальному человеку будет интересно смотреть Агента Картера? Неужели кому то нравиться такая идея? Девушка капитана америки из ужасной 1й части. Кэпа и то мало кто знает :)

AleX (Критик), постов: 8842
4 января 2015, 18:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только Бесстыдники))))!!! После невероятного четвёртого сезона сериал прошёл свой Рубикон, дальше нужно только достойное завершение. Конечно же буду болеть на ЗГ за Фрэнка-Уильяма Х. Мэйси)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2015, 17:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока ничего нет для меня) Спасибо за такие анонсы, Брюн!

Megavizor (Зритель), постов: 66
4 января 2015, 16:47
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 4 января 2015, 12:17
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! В филадельфии всегда солнечно, наконец 10 сезон!!! Отличная новость!!!!
Жду только этот сериал, а остальные так мимолетом для просмотра! Ура!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды