Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу фильма "Одержимая"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Одержимая". Этот проект уже стал мировой сенсацией, заработав на старте десятки миллионов долларов при производственном бюджете всего в один миллион.



Всем участникам состязания предлагается нарисовать на выбор какое-либо из потусторонних созданий, например, из детских страшилок, городских мифов или средневековых легенд времен инквизиции. Композиция ограничивается лишь фантазией самих авторов.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Одержимая" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании "Централ Партнершип", любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 02 февраля 2012 года. Голосование завершится 10 февраля 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять забавных USB-устройств с символикой фильма "Паранормальное явление 3", которые, помимо всего прочего, можно использовать, чтобы как следует напугать своих друзей и близких.



Желаем вам удачи!
26.01.2012 10:26
Автор: 123456789
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: Cooper
Автор: GTO
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Zetsu
Автор: Авгур
Автор: Авгур
Автор: Артурка
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Кассия
Автор: ~>TirRrrAn
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Пятое место в конкурсе "Одержимая"
Nightwish 92.2%
Winche$teR 7.8%
Всего голосов: 154
Голосование проводилось
с 10 по 11 февраля
Голосование к конкурсу "Одержимая"
Зэпп 13.7%
Тransformer 12.3%
Captain 12%
Interessant 10.9%
Winche$teR 10.6%
Nightwish 10.6%
GTO 5.3%
Tig-Prog 5%
Sensi 3.9%
sashak 3.6%
Артурка 3.6%
Виталик 2%
123456789 1.4%
Moon WALKER 1.1%
Cooper 1.1%
~>TirRrrAn 0.8%
Дарий 0.6%
Кассия 0.6%
Авгур 0.3%
Zetsu 0.3%
brune 0.3%
Всего голосов: 358
Голосование проводилось
с 3 по 10 февраля



Всего комментариев: 1617
Captain (Киноман), постов: 1491
9 февраля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 9 февраля 2012, 18:37
У captain*а лучше? О вы что такое говорите. Во 2 обычный дом в 1 мазня какая та, у винчестера намного лучше чем у него
Сначала попробуй такое же на А2 изобразить, а потом уже критикуй.

Captain (Киноман), постов: 1491
9 февраля 2012, 18:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 9 февраля 2012, 18:53
А разве это запрещено?
А я вот проигрывать не умею, но я не плачу как некоторые, а нахожу любой выход, моё место в голосование тому подтверждение!!!
"Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему"

GTO (Новичок), постов: 9
9 февраля 2012, 18:56
Аватарка пользователя GTO
Больше 7 лет на сайте
7
Winche$teR писал(а) 9 февраля 2012, 18:40
У него качество исполнения классное))) красками)) А вот GTO.....ничего мне кажется особенного
и давайте уж без этого чувак, у тебя тоже не сказать прям выдающиеся творение

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 февраля 2012, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RODDICK писал(а) 9 февраля 2012, 18:53
а сколько памяти вмещает эта флешка USB сколько ГБ?
это пранкстер) не факт что там вообще есть функция съемного диска.

AvenGron (Зритель), постов: 1225
9 февраля 2012, 18:53
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Interessant писал(а) 9 февраля 2012, 18:47
я умею проигрывать.просто смешно как ты через переводку нарисовал или листок к монитору приложил и обвел)
А разве это запрещено?
А я вот проигрывать не умею, но я не плачу как некоторые, а нахожу любой выход, моё место в голосование тому подтверждение!!!

RODDICK (Зритель), постов: 90
9 февраля 2012, 18:53
Аватарка пользователя RODDICK
а сколько памяти вмещает эта флешка USB сколько ГБ?

GTO (Новичок), постов: 9
9 февраля 2012, 18:50
Аватарка пользователя GTO
Больше 7 лет на сайте
7
Interessant писал(а) 9 февраля 2012, 18:23
о как!
ниче подобного, рисунок сам придумал, без плагиата

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 февраля 2012, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Interessant писал(а) 9 февраля 2012, 18:47
я умею проигрывать.просто смешно как ты через переводку нарисовал или листок к монитору приложил и обвел)
не худший вариант кстати!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
9 февраля 2012, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди, Зэпп лучший))

Interessant (Зритель), постов: 75
9 февраля 2012, 18:47
Аватарка пользователя Interessant
Больше 8 лет на сайте
8
Тransformer писал(а) 9 февраля 2012, 18:44
Правильно делаешь, молчи. И обо мне реч не идет. Если ты такой,прям «художник» то на других не че говорить не надо. Как сказал один хороший человек : Умей проигрывать!
я умею проигрывать.просто смешно как ты через переводку нарисовал или листок к монитору приложил и обвел)