px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания одного из самых кассовых фильмов 2015 года "Форсаж 7".

Фильм вышел для домашнего просмотра на DVD/Blu-ray. Есть как минимум четыре причины остановить свой выбор именно на этом издании:
"Форсаж 7" — последний фильм "старого" актерского состава
В комплекте представлена расширенная версия, которая не была показана в кинотеатрах
Большое количество дополнительных материалов
Самый кассовый фильм 2015 года в российском кинопрокате

Участники конкурса могут нарисовать любого из героев или злодеев картины, естественно, присутствие в иллюстрации одного из культовых транспортных средств будет только приветствоваться. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Форсаж 7" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 17 августа 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 августа 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание фильма.

https://www.kinonews.ru/stuff/155be3943f17f73.jpg

Желаем вам удачи!

07.08.2015 18:39
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BruceLee
Автор: BruceLee
Автор: Dean24
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: ObiVann
Автор: TREADSTONE
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Форсаж 7"
BruceLee 26.8%
vangol 17.7%
-ThoRin- 16.2%
BADENBADEN 10.6%
Dean24 10.6%
Kent S 9.6%
Михаил1 3.5%
ObiVann 3%
TRAKSTOUN 2%
Всего голосов: 198
Голосование проводилось
с 18 по 23 августа


Всего комментариев: 273
Vera-Nika (Новичок), постов: 33
11 августа 2015, 9:54
Аватарка пользователя Vera-Nika
Больше 9 лет на сайте
9
Всегда с нетерпением жду конкурсов, правда в качестве зрителя и болельщика, но рассматривать и оценивать рисунки - это такое большое удовольствие! Графика (особенно сканированная) выглядит четче, чем акварель, но акварель сложнее... Удачи всем участникам!

123456789 (Критик), постов: 13908
10 августа 2015, 21:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Ли отправил в нокаут:)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
10 августа 2015, 20:37
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 12 лет на сайте
12
ну н-е-е-е-т Иванов Брюс тебе совсем электрикой не стоит заниматься)))!!! работы класс!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
10 августа 2015, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарные рисунки.
Уже минус одно место.Талант так рисовать просто. ах

Angelina (Критик), постов: 17852
9 августа 2015, 23:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 августа 2015, 18:19
Хитрый ты Семён))
Тёзка)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 августа 2015, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
BruceLee писал(а) 9 августа 2015, 18:18
Всем привет! Это Иванов Семен под ником "Брюс Ли" =)) Спасибо, что приняли мои работы. Да, в письме я указал свои ...
Рисуйте еще:) У нас количество работ не ограничивается:) в любом стиле:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 августа 2015, 19:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BruceLee писал(а) 9 августа 2015, 18:18
Всем привет! Это Иванов Семен под ником "Брюс Ли" =)) Спасибо, что приняли мои работы. Да, в письме я указал свои ...
Добро пожаловать)), не пропадайте, мы любим творческих людей!

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 августа 2015, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BruceLee писал(а) 9 августа 2015, 18:18
Всем привет! Это Иванов Семен под ником "Брюс Ли" =)) Спасибо, что приняли мои работы. Да, в письме я указал свои ...
Хитрый ты Семён))

BruceLee (Новичок), постов: 4
9 августа 2015, 18:18
Аватарка пользователя BruceLee
Всем привет! Это Иванов Семен под ником "Брюс Ли" =)) Спасибо, что приняли мои работы. Да, в письме я указал свои видеопроцессы. Сомневался примут ли, и сфотал с ником и датой. Джордану Брюстер я нарисовал совсем недавно (20 июля), и вот позавчера я увидел ваш конкурс и решил попробовать прислать =) Графике я обучался самостоятельно с 2014 года, но позади была художественная школа. А в художке в основе была живопись. Никакой профессии или специальности с рисованием у меня нет, я электрик =))) Короче, раз уж есть рисунки, то почему бы не поучаствовать, тем более "Форсаж" один из любимых моих фильмов, ну и Bruce Lee конечно же)) Я думаю мотивации не должно снизится..так как я сам обучался такому стилю смотря именно на примеры других рисунков. Всем удачи!! =)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 августа 2015, 17:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарная работа. Но полностью согласен с Зэппом, правила даны для всех. Или какие исключения для особо одаренных?