px

Отзывы к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы играли в игру "Doom Eternal" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2020, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2020, 17:57
Ну исходя из того, что пара людей накинула по балл-другому из-за моей заниженной, средняя вполне себе объективна:)
Не совсем, учитывая средний бал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2020, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2020, 18:13
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые ...
Конечно не стоит, но и оценку ставить в таком случае - абсурд!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 апреля 2020, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:07
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... ...
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые 30 минут прохождения?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 апреля 2020, 17:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:07
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... ...
Ну исходя из того, что пара людей накинула по балл-другому из-за моей заниженной, средняя вполне себе объективна:)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 апреля 2020, 17:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:13
Не пытался!;)
Да там даже "Ультра-насилие" весьма сложное вышло


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2020, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 апреля 2020, 11:09
А, понятно, на что у тебя оставшееся свободное время уходило - пытался пройти DOOM на максимальной сложности:)
Не пытался!;)

John23 (Критик), постов: 25897
8 апреля 2020, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:07
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... ...
А, понятно, на что у тебя оставшееся свободное время уходило - пытался пройти DOOM на максимальной сложности:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 апреля 2020, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:18
Оценка поставлена на основании увиденных механик стрельбы, лвлдизайна, графики и динамики самой игры. Дум никогда ...
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... Злой Рок может и настигнуть!;) Совет, я бы удалил оценку, она чертовски, дьявольски не объективна... возможно справедлива, но уж точно не объективна!;)

Мальцев (Зритель), постов: 259
29 марта 2020, 15:07
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
какие душные коменты 😕

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2020, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставлю все же 7 баллов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 марта 2020, 9:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 22 марта 2020, 18:11
А я думал король шутеров это Call of Duty или Battlefield? А может CS:GO или Destiny? Да неее! Quake и Half-Life! Или Wolfenstein? А может BioShock или ...
Пхахахахах
Калка король 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 марта 2020, 8:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 23:40
Одно дело не согласен, другое - необъективная. Оценка у неё более чем объективная.
конечно нет

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2020, 18:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 22 марта 2020, 18:11
А я думал король шутеров это Call of Duty или Battlefield? А может CS:GO или Destiny? Да неее! Quake и Half-Life! Или Wolfenstein? А может BioShock или ...
Я уже ответил ниже, что имел в виду, не стоит лишь выборочно читать комментарии =)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 марта 2020, 18:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 10:10
Она поставила 3 балла Doom. DOOOM! Королю шутеров, за первые минут 40, назвав его отвратительными :(
Это всё равно, что ...
А я думал король шутеров это Call of Duty или Battlefield? А может CS:GO или Destiny? Да неее! Quake и Half-Life! Или Wolfenstein? А может BioShock или Serious Sam? Pain Killer и Max Payne? Метро и Сталкер! Блин Prey прошлогодний? The Darkness 2 какой?
Чувак, что угодно можно назвать королём шутеров. Это не означает, что все обязаны лепить 10 твоей любимой игре и не сметь её критиковать!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 марта 2020, 18:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2020, 7:44
Набросились на бедную Кэтти-бри из-за оценки) Человек же действительно не обязан проходит всю игру, если ей было ...
Всё субъективное. Это тривиальное утверждение. Человек обозначил по каким критериям оценивает игру, так что вполне объективно. Тем более чувак просто не согласен с оценкой, и не считает её необъективной.

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 марта 2020, 17:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 17:36
Ну, вот я и прошёл до конца. Мародёры и боссы (особенно последние два) вышли очень напряжёнными, намного сложнее ...
Заинтересовал, пиши рецензию, естественно, красочные подробности персонажей игры и трудности прохождения лучше поэмоциональней

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2020, 17:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вот я и прошёл до конца. Мародёры и боссы (особенно последние два) вышли очень напряжёнными, намного сложнее и масштабнее бои, чем в игре 16-го года.
Может быть, напишу рецензию через несколько дней, где обо всём по порядку распишу.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 марта 2020, 13:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 22 марта 2020, 12:41
А мне никогда не нравились эти сранные дела, но за актерскую игру пацанов оценил сериал в 5 баллов)
+

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 марта 2020, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В думе, отличная фишка, это карты - где прошел там территория помечается в зеленом цвете, а где не прошел в сером.
Такое бы в Сталкере бы запилить)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 марта 2020, 12:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 22 марта 2020, 12:41
А мне никогда не нравились эти сранные дела, но за актерскую игру пацанов оценил сериал в 5 баллов)
какие-какие дела? :)