px

Отзывы к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы играли в игру "Doom Eternal" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 18:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:18
Оценка поставлена на основании увиденных механик стрельбы, лвлдизайна, графики и динамики самой игры. Дум никогда ...
Вообще-то многие особенности в начале игры и не увидишь. Полёты с двустволкой, прокачки, испытания с вратами (где могут два Кибердемона выскочить).
Слишком много необходимых добиваний для получения здоровья и патронов, да полёты со скалолазанием надоедают? Ну, что поделать, мне кажется, что это ни разу не мешает. Да, порой не замечаешь некоторых деталей, можешь соскочить с обрыва, упасть в лаву или расплавиться в кислоте, но такие передышки нужны, иначе продолжительные бои слишком загружают. И секреты тут забавные =)

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 17:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 марта 2020, 17:28
Тут еще и убийства похожи. Разнообразия так такого нет. Пальнул - убил, бошку оторвал, бензопилой отпилил....быстро ...
На то здесь вдвое больше противников со своими особенностями.
А добивания отлично в темп входят, ни разу не надоедает.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 17:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 марта 2020, 17:08
Играю примерно час, честно думал игра будет лучше.
Графика примерно 2010 года(
Задания легкие((
Ультра-жестокость ставим и всё внезапно становится сложным, особенно Врата Палача...

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 марта 2020, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 17:23
Смешно это все конечно.
Но это не так, совсем.
Тут еще и убийства похожи. Разнообразия так такого нет. Пальнул - убил, бошку оторвал, бензопилой отпилил....быстро привыкаешь ко всему этому.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 17:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 21 марта 2020, 17:20
на мой взгляд графика AvP 2010 года лучше)) XD))
Смешно это все конечно.
Но это не так, совсем.


Текстолит (Критик), постов: 60574
21 марта 2020, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 17:13
В каком месте 10 года графика, если она лучше оригинального дума?
на мой взгляд графика AvP 2010 года лучше)) XD))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 17:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 21 марта 2020, 17:08
Играю примерно час, честно думал игра будет лучше.
Графика примерно 2010 года(
Задания легкие((
В каком месте 10 года графика, если она лучше оригинального дума?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 17:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 17:08
В чем же она не объективна, тебе же перечислили критерии? Достаточно небольшого времени чтобы понять, что тебе ...
Толку мне от того что перечислили, я с этим не согласен.

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 марта 2020, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Играю примерно час, честно думал игра будет лучше.
Графика примерно 2010 года(
Задания легкие((

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 марта 2020, 17:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 16:36
Хаххахаха
>Макс пейн
>идеальный шутер
Это как сказать что мобильные игры уровня пк стали...
Оценка с любом ...
В чем же она не объективна, тебе же перечислили критерии? Достаточно небольшого времени чтобы понять, что тебе игрушка не нравится. Надобности сидеть распробовать часами нет.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 марта 2020, 17:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 21 марта 2020, 11:38
Шутеры как-то уже не интересны стали. Одной стрельбой и бойней уже не буду доволен. Нужен интересный сеттинг и ...
Тебе просто Action RPG нравятся. Шутеры сейчас интересны только в онлайн, тот же Call of Duty, отечественный Escape From Tarkov, Battlefield и т.д.

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 17:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:54
Это только если ты не дружишь с лабиринтами:)
И да, я на полном серьёзе считаю на март 2020 года что третий Макс ...
Ну ладно, у всех разные вкусы

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 17:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:56
ОК. Будет полное прохождение - я посмотрю минут 15 из середины и конца, если там что-то кардинально изменится - оценку ...
Да можешь и не удалять, зачем просто такие странные подробности рассказывать

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2020, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 марта 2020, 16:44
Так я даже про оценку не говорю. Ведь игра не то что не пройдена, она и не начата даже
ОК. Будет полное прохождение - я посмотрю минут 15 из середины и конца, если там что-то кардинально изменится - оценку удалю. Но у меня большие сомнения.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2020, 16:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 марта 2020, 16:46
Ну вполне отличный шутер. Хотя перечисленные уровни без стрельбы крайне унылы, когда проходил в первый раз они ...
Это только если ты не дружишь с лабиринтами:)
И да, я на полном серьёзе считаю на март 2020 года что третий Макс Пейн - это лучший шутер в истории именно по физике:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 16:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 16:48
Ну много кто прошел. Но вот ставить итоговый балл за 40 минут геймплея или за просмотр пары роликов, такие я считаю ...
А вот с сериалами другая история. Там как раз можно оценивать каждую серию по отдельности. Даже помню, очень давно так позволяли делать многие сайты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 16:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 21 марта 2020, 16:50
Да дело даже не в этом, объективность всегда расплывчата. А вот ставить оценку, буквально занижая рейтинг игры ...
Ну да, я не спорю. Но я думаю рейтинг поправится, в скором времени.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 21 марта 2020, 16:46
Ну вполне отличный шутер. Хотя перечисленные уровни без стрельбы крайне унылы, когда проходил в первый раз они ...
Дак я и не говорю что плохой. Только вот под идеальный он не подходит.

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 16:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 16:44
Она не объективна, как не крути.
Да дело даже не в этом, объективность всегда расплывчата. А вот ставить оценку, буквально занижая рейтинг игры на начало выхода, шаг необъекивный

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 21 марта 2020, 16:44
Так я даже про оценку не говорю. Ведь игра не то что не пройдена, она и не начата даже
Ну много кто прошел. Но вот ставить итоговый балл за 40 минут геймплея или за просмотр пары роликов, такие я считаю надо удалять оценки, и это не только игр касается, а всего, поголовно.
А то некоторые любят к примеру смотреть сериалы, и после одной серии уже ставить 10-ку, гениТально, не иначе)))