px

Отзывы к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы играли в игру "Doom Eternal" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 16:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 16:36
Хаххахаха
>Макс пейн
>идеальный шутер
Это как сказать что мобильные игры уровня пк стали...
Оценка с любом ...
Ну вполне отличный шутер. Хотя перечисленные уровни без стрельбы крайне унылы, когда проходил в первый раз они казались бесконеными

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:18
Оценка поставлена на основании увиденных механик стрельбы, лвлдизайна, графики и динамики самой игры. Дум никогда ...
Она не объективна, как не крути.

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 16:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 16:41
Про это я и говорю))
Тут читаю отзывы на мете, ну собственно негатив весь вывосан из пальца.

Вот собственно ...
Так я даже про оценку не говорю. Ведь игра не то что не пройдена, она и не начата даже

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 16:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 21 марта 2020, 16:36
Как можно узнать механику игры даже не за час игры? А потом удивляемся журналистам, которые точно также дают оценки
Про это я и говорю))
Тут читаю отзывы на мете, ну собственно негатив весь вывосан из пальца.

Вот собственно одна из таким высосанных придирок
"Вы вынуждены использовать оружие, которое ОНИ хотят, а не то, которое вы делаете" (гугл переводчик)
Оо, ееее. Лучше же бегать всю игру с одним дробовиком, тогда же познаешь весь цимес геймплея.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 16:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:15
Понимаешь, когда я покупаю шутер, я хочу играть в шутер. Шутер - это бегаешь и стреляешь, и это должна быть основа ...
Хаххахаха
>Макс пейн
>идеальный шутер
Это как сказать что мобильные игры уровня пк стали...
Оценка с любом случае не объективна.


Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2020, 16:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:18
Оценка поставлена на основании увиденных механик стрельбы, лвлдизайна, графики и динамики самой игры. Дум никогда ...
Как можно узнать механику игры даже не за час игры? А потом удивляемся журналистам, которые точно также дают оценки

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2020, 16:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 8:17
Не ну не пройти игру и поставить оценку, это сильно конечно
Оценка поставлена на основании увиденных механик стрельбы, лвлдизайна, графики и динамики самой игры. Дум никогда не был про сюжет, продолжительность игры никак на оценку не повлияет.
Это не Ласт оф ас и не Бесконечное Лето.
Если что, прошлый Дум мне оч понравился, который 2016 года. Ток боссов там не было почти. А это... это непонятное что-то.
В Бэтмене: Аркхэм Кнайт бои интенсивнее, чем тут.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2020, 16:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 6:36
Все отлично
Понимаешь, когда я покупаю шутер, я хочу играть в шутер. Шутер - это бегаешь и стреляешь, и это должна быть основа игры.
Идеальный шутер - Макс Пейн. Добивания - в меру, стрельба прекрасна (во всех 3-х частях, пусть и сделана везде по-разному, продолжительность - идеальна, левлдизайн - изумителен). При этом совсем другие короткие уровни, где стрельбы нет (кошмары в первой, пожары и клоуны во второй) достаточно атмосферны и совсем не длинны.
Здесь же после каждого убийства - каждого, *** - добивание. И куча посторонней движухи. Это не шутер, это не пойми что. Я хочу бегать и стрелять, а не лазить и смотреть по 100500 раз анимации одинаковых смертей в слоу-мо.

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 марта 2020, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ща, заценим, сий демонический шутер.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 12:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 21 марта 2020, 9:29
Крюк и шифты получил. Там вообще такие полеты над локациями можно устраивать, закачаешься)
Да, прям кайф))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 марта 2020, 11:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутеры как-то уже не интересны стали. Одной стрельбой и бойней уже не буду доволен. Нужен интересный сеттинг и сюжет, аля "Мертвый космос" или "Масс Эффект"

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 9:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 8:12
Да, чувак, критики геймдева самые честные, им же ни разу не заносят за 10/10. Ты бы ещё Тоху Логвинова в пример привёл, ...
Я честно скажу, что вы с Кэтти слишком набросились на игру, толком не распробовав. Не видели многообразия, битв с боссами и масштаба, а ссылаться на увиденное на других стримах... это себя не уважать.
Потому поправим рейтинг.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 9:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 6:42
Щас ещё крюк получишь и все, можно устраивать кровавый кардэбалет))
Крюк и шифты получил. Там вообще такие полеты над локациями можно устраивать, закачаешься)

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2020, 9:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 1:57
Пару часов стримов посмотрел и поиграл час какой. Скучное, унылое позорище. Ужасная графика, отвратительное управление ...
Граыика прекрасная, не понимаю придирки. В прошлой игре бывали косяки, тут лучше картинка. Добивание прекрасно в механику игры вписывается: поджигание, зверское убийство и пила. Всё как в прошлой части, только чаще надо чередовать оружие, ибо теперь каждая пушка ценная.
Весело, бодро и местами достаточно сложно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 8:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2020, 22:10
Спасибо Стиму за их правило 2х часов, хотя мне хватило сорока минут:)
Не ну не пройти игру и поставить оценку, это сильно конечно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 8:12
Да, чувак, критики геймдева самые честные, им же ни разу не заносят за 10/10. Ты бы ещё Тоху Логвинова в пример привёл, ...
Ну как я знаю он поставил 8.
А я не говорил о честности, более того я не читаю мелкие издания. Да и народ доволен игрой.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 марта 2020, 8:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 6:40
На мете словом все отлично, мало кто ставит низкие оценки)) Но это наверно такие уникумы, которые ноют что цветасто ...
Да, чувак, критики геймдева самые честные, им же ни разу не заносят за 10/10. Ты бы ещё Тоху Логвинова в пример привёл, он небось все 12/10 влепил.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 6:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 марта 2020, 23:06
А что Реголас? Пока всё шикарно. Уже не получится половину игры бегать с одной прокачанной двустволкой. Очень много ...
Щас ещё крюк получишь и все, можно устраивать кровавый кардэбалет))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 6:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 марта 2020, 23:08
Играл хоть сам или по паре кадров 5-ку поставил?
На мете словом все отлично, мало кто ставит низкие оценки)) Но это наверно такие уникумы, которые ноют что цветасто и т.д.)))
Щас уже критический бал вырос до 90, это успех.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 6:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5