px

Отзывы к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы играли в игру "Doom Eternal" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2024, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 8 февраля 2024, 18:21
Кстати, был бы главный герой Хищник, я бы оценил игру по выше:)
Наплечный огнемёт/гранатомёт явно от него тут :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 февраля 2024, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 17:28
Оххх ну и игра.
Прошел её 31.01.2024.
Капец я в начале проклинал её. Это же ДУМ ДУМ ДУУУУУУУУМ вашу демоншу.
Зачем ...
Ну по крайней мере тут прыжки лучше реализованы чем в AVP 2010:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 февраля 2024, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, был бы главный герой Хищник, я бы оценил игру по выше:)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2024, 18:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 17:28
Еще по поводу музыки, лишь на цитадели в 8 или 9 главе на станции наконец заиграла музыка из 1 части. Та самая крутая ...
Насчёт музыки не понял претензий, она здесь отличная :)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2024, 18:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 17:28
В таких играх сюжет конечно не особо важен. Но в конце 1 части мы пошли на Землю. В этой игре мы появляемся на станции, ...
На Землю не отправляли, в финале Хайден отослал куда подальше героя, чтоб не мешался. А пока наш Думгай нашёл дорогу домой, успели демоны заполонить планету.


Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2024, 18:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 17:28
Еще по поводу музыки, лишь на цитадели в 8 или 9 главе на станции наконец заиграла музыка из 1 части. Та самая крутая ...
Те же люди делали и прекрасно понимали необходимость изменений: в игре 16-го года можно просто прокачать двустволку и 90% времени с ней бегать. Тут вынудили чередовать оружие и экономить боеприпасы, но добавили мобильности и вариативности. Практически каждый враг теперь со своими слабыми местами и можно быстро без лишних расходов убить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 февраля 2024, 17:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В таких играх сюжет конечно не особо важен. Но в конце 1 части мы пошли на Землю. В этой игре мы появляемся на станции, а Земля уже захвачена. А что между Дум и Дум этернал еще была игра? Мы словно пропустили какой то кусок истории.
В общем от меня 6 баллов игре. Нельзя подпускать таких людей к продолжениям таких классных игр

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 февраля 2024, 17:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще по поводу музыки, лишь на цитадели в 8 или 9 главе на станции наконец заиграла музыка из 1 части. Та самая крутая и запоминающаяся.
Бесячий босс еще в 11 главе. Летает и покрывает арену огнем. Сначала надо его обстрелять , а после успеть подлететь и ударить. Несколько раз не успевал просто и в итоге остался без патронов. Прошел его со 2 раза.
Во многих местах если бы не доп жизни, то начинал бы сначала.
По графике нет претензий. По стрельбе нет претензий.
Минус в музыке, в и долбаных механиках прыжков и зеленых кнопок и малом количестве патронов. Да потом улучшил вместимость. Но всё равно потом бывало не хватало.
Лучше переиграть в 1 часть 2016 года. Вот где ДУМ. Тут вообще делали одни, потом пришли добавили другие, пришли третьи и добавили еще.
Как Дядя Федор писал письмо родителям в Простоквашино.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 февраля 2024, 17:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оххх ну и игра.
Прошел её 31.01.2024.
Капец я в начале проклинал её. Это же ДУМ ДУМ ДУУУУУУУУМ вашу демоншу.
Зачем в экшн игре вы сделали эти тупые, надоедливые, ненужные прыжки по стенам??? Еще и на время в некоторых местах, еще зеленые кнопки с прыжками. Я готов был уже на 2 главе удалить игру. А она 99 гб весит. Я что качал её ради долбаных прыжков что ли?
Начиная с 4 уровня вроде пошло поехало. Но музыка вообще не запоминается. Какая то просто мимо ушей.
Так же бесило очень, что патронов не хватает. Я сел играл в ДУУУУУМ, А вы меня заставляете бегать по арене за врагами, чтобы распилить их. Бывало, что вообще наматывал круги так как не было патронов и бил кулаком и убегал, чтобы враг засветился и смог его распилить. В итоге плюнул на всё, поставил легкий режим и побежал. Но даже на нем не хватало порой патронов. Я очень люблю пострелять, но тут меня лишают этого. Кто придумал эту идею? Уволить таких и не подпускать к разработке игр

Regolas (Критик), постов: 10866
27 ноября 2021, 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, АзФокс... поставить Aliens: Colonial Marines 9 баллов, а Doom Etrnal - единицу!
Как так можно?!

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2021, 8:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2021, 4:33
"Финальный босс будет неубиваем..." - IDDQD в помощь:)
А там суть в том, что он редко уязвим для атаки и постоянно исцеляет себя. Скажем так, нуб с бессмертием будет его просто вечно бить)

John23 (Критик), постов: 25897
19 марта 2021, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 марта 2021, 23:53
Ну, вот я и прошёл целиком на стриме =)
Показалась вторая половина чуть проще, хотя врагов новых с механиками ...
"Финальный босс будет неубиваем..." - IDDQD в помощь:)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2021, 23:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вот я и прошёл целиком на стриме =)
Показалась вторая половина чуть проще, хотя врагов новых с механиками немало завезли, да и локации шикарные. Финальный босс будет неубиваем для тех, у кого проблемы с Мародёрами, потратил на него больше 40 минут, при том, что сам не умирал, просто нещадно тупил =)

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2021, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 марта 2021, 20:03
Надо признать в Аквамене осада соленоводных хоть как то близко напоминало сражение на Пандоре. По крайне мере ...
Снято круто, спору нет, но коротко:(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 марта 2021, 20:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2021, 19:29
"Мстители.Финал: У нас была самая масштабная битва, которую видела вселенная." - Битва, которая мне запомнилась ...
Надо признать в Аквамене осада соленоводных хоть как то близко напоминало сражение на Пандоре. По крайне мере сцена иллюстрировала некоторые масштабы царства Атлантиды.

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2021, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2021, 18:53
Понравился один комментарий на ютубе:)
«Мстители.Финал: У нас была самая масштабная битва, которую видела вселенная.
Новое ...
"Мстители.Финал: У нас была самая масштабная битва, которую видела вселенная." - Битва, которая мне запомнилась лишь Таносом, который фигачил своих врагов без помощи перчатки бесконечности; ну и Кэп удивил, что смог. Да и на сколько помню - сама битва по хронометражу была короткой, а это ни есть хорошо; в "Аквамене" такая же фигня в финале - только начинаешь наслаждаться битвой и тут уже конец.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2021, 18:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравился один комментарий на ютубе:)
«Мстители.Финал: У нас была самая масштабная битва, которую видела вселенная.
Новое длс для Doom eternal: Подержи мое пиво.»

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2020, 23:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
"The Ancient Gods выйдет в двух частях в составе платного абонемента Year One Pass. Первая увидит свет 20-го октября, тогда как вторая поступит в руки игроков не позднее 20-го марта следующего года. Геймдиректор шутера Хьюго Мартин добавил, что разработчики гордятся масштабом расширения. В то время как многие привыкли ассоциировать дополнения с чем-то меньшим по объему, вроде телевизионной версии фильма, разработчик описал предстоящее DLC как "двухсерийное кино, такое же грандиозное, как основная игра".

Regolas (Критик), постов: 10866
9 апреля 2020, 18:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 апреля 2020, 18:19
Не совсем, учитывая средний бал!;)
Кому-то не зашла в первые 5 минут игра, теперь у незаслуженно низкий балл, оценили бы 100 человек, реально игравших, была бы другая картина.

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 апреля 2020, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2020, 18:13
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые ...
Мазохизм, это когда игру запускаешь на 775 сокете и проц долбится в соточку)