Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:shooter, action
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.71

Всего комментариев: 110

Eq Fist (Критик), постов: 6844
2 сентября 2020, 23:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
"The Ancient Gods выйдет в двух частях в составе платного абонемента Year One Pass. Первая увидит свет 20-го октября, тогда как вторая поступит в руки игроков не позднее 20-го марта следующего года. Геймдиректор шутера Хьюго Мартин добавил, что разработчики гордятся масштабом расширения. В то время как многие привыкли ассоциировать дополнения с чем-то меньшим по объему, вроде телевизионной версии фильма, разработчик описал предстоящее DLC как "двухсерийное кино, такое же грандиозное, как основная игра".

Regolas (Критик), постов: 6456
9 апреля 2020, 18:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 апреля 2020, 18:19
Не совсем, учитывая средний бал!;)
Кому-то не зашла в первые 5 минут игра, теперь у незаслуженно низкий балл, оценили бы 100 человек, реально игравших, была бы другая картина.

HUNTERX (Критик), постов: 46037
9 апреля 2020, 18:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2020, 18:13
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые 30 минут прохождения?)
Мазохизм, это когда игру запускаешь на 775 сокете и проц долбится в соточку)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
9 апреля 2020, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2020, 17:57
Ну исходя из того, что пара людей накинула по балл-другому из-за моей заниженной, средняя вполне себе объективна:)
Не совсем, учитывая средний бал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
9 апреля 2020, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2020, 18:13
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые 30 минут прохождения?)
Конечно не стоит, но и оценку ставить в таком случае - абсурд!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17880
9 апреля 2020, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:07
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... Злой Рок может и настигнуть!;) Совет, я бы удалил оценку, она чертовски, дьявольски не объективна... ...
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые 30 минут прохождения?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12479
9 апреля 2020, 17:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:07
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... Злой Рок может и настигнуть!;) Совет, я бы удалил оценку, она чертовски, дьявольски не объективна... ...
Ну исходя из того, что пара людей накинула по балл-другому из-за моей заниженной, средняя вполне себе объективна:)

Regolas (Критик), постов: 6456
9 апреля 2020, 17:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:13
Не пытался!;)
Да там даже "Ультра-насилие" весьма сложное вышло

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
8 апреля 2020, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 апреля 2020, 11:09
А, понятно, на что у тебя оставшееся свободное время уходило - пытался пройти DOOM на максимальной сложности:)
Не пытался!;)

John23 (Критик), постов: 16152
8 апреля 2020, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:07
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... Злой Рок может и настигнуть!;) Совет, я бы удалил оценку, она чертовски, дьявольски не объективна... ...
А, понятно, на что у тебя оставшееся свободное время уходило - пытался пройти DOOM на максимальной сложности:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18489
8 апреля 2020, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2020, 16:18
Оценка поставлена на основании увиденных механик стрельбы, лвлдизайна, графики и динамики самой игры. Дум никогда не был про сюжет, продолжительность игры никак на оценку не повлияет.
Это не Ласт оф ...
Это что за безобразие я тут прочитал, поставить оценку толком не поиграв, это новое слово в игровой индустрии... Злой Рок может и настигнуть!;) Совет, я бы удалил оценку, она чертовски, дьявольски не объективна... возможно справедлива, но уж точно не объективна!;)

Мальцев (Зритель), постов: 259
29 марта 2020, 15:07
Аватарка пользователя Мальцев
какие душные коменты 😕

HUNTERX (Критик), постов: 46037
25 марта 2020, 14:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставлю все же 7 баллов.

Eq Fist (Критик), постов: 6844
24 марта 2020, 9:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 22 марта 2020, 18:11
А я думал король шутеров это Call of Duty или Battlefield? А может CS:GO или Destiny? Да неее! Quake и Half-Life! Или Wolfenstein? А может BioShock или Serious Sam? Pain Killer и Max Payne? Метро и Сталкер! ...
Пхахахахах
Калка король 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 6844
24 марта 2020, 8:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 21 марта 2020, 23:40
Одно дело не согласен, другое - необъективная. Оценка у неё более чем объективная.
конечно нет

Regolas (Критик), постов: 6456
22 марта 2020, 18:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 22 марта 2020, 18:11
А я думал король шутеров это Call of Duty или Battlefield? А может CS:GO или Destiny? Да неее! Quake и Half-Life! Или Wolfenstein? А может BioShock или Serious Sam? Pain Killer и Max Payne? Метро и Сталкер! ...
Я уже ответил ниже, что имел в виду, не стоит лишь выборочно читать комментарии =)

McMuffinn (Критик), постов: 5454
22 марта 2020, 18:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 10:10
Она поставила 3 балла Doom. DOOOM! Королю шутеров, за первые минут 40, назвав его отвратительными :(
Это всё равно, что начать смотреть... не знаю, Очень странные дела, глянуть половину первой серии, ...
А я думал король шутеров это Call of Duty или Battlefield? А может CS:GO или Destiny? Да неее! Quake и Half-Life! Или Wolfenstein? А может BioShock или Serious Sam? Pain Killer и Max Payne? Метро и Сталкер! Блин Prey прошлогодний? The Darkness 2 какой?
Чувак, что угодно можно назвать королём шутеров. Это не означает, что все обязаны лепить 10 твоей любимой игре и не сметь её критиковать!

McMuffinn (Критик), постов: 5454
22 марта 2020, 18:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2020, 7:44
Набросились на бедную Кэтти-бри из-за оценки) Человек же действительно не обязан проходит всю игру, если ей было уже в начале скучно. Поэтому не вижу вообще проблем. А "объективность" - понятие ...
Всё субъективное. Это тривиальное утверждение. Человек обозначил по каким критериям оценивает игру, так что вполне объективно. Тем более чувак просто не согласен с оценкой, и не считает её необъективной.

Industrial (Зритель), постов: 1694
22 марта 2020, 17:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 22 марта 2020, 17:36
Ну, вот я и прошёл до конца. Мародёры и боссы (особенно последние два) вышли очень напряжёнными, намного сложнее и масштабнее бои, чем в игре 16-го года.
Может быть, напишу рецензию через несколько ...
Заинтересовал, пиши рецензию, естественно, красочные подробности персонажей игры и трудности прохождения лучше поэмоциональней

Regolas (Критик), постов: 6456
22 марта 2020, 17:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вот я и прошёл до конца. Мародёры и боссы (особенно последние два) вышли очень напряжёнными, намного сложнее и масштабнее бои, чем в игре 16-го года.
Может быть, напишу рецензию через несколько дней, где обо всём по порядку распишу.