px

Отзывы к игре "Doom Eternal" (2020)

Doom Eternal
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы играли в игру "Doom Eternal" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2020, 6:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2020, 22:06
Первая игра в моей жизни, которую я купила, а затем успела бэкнуть. Отвратительно.
Отвратительно это не про дум

McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 марта 2020, 2:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 20 марта 2020, 21:37
Ну на скрине, я вижу только пиксели, и более того там то ли туман, то ли пыль.
Туман у тебя в глазах, по ходу

McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 марта 2020, 1:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 20 марта 2020, 23:08
Играл хоть сам или по паре кадров 5-ку поставил?
Пару часов стримов посмотрел и поиграл час какой. Скучное, унылое позорище. Ужасная графика, отвратительное управление и механика. Пушки отстойные, всех мобов приходится убивать с ДОБИВАНИЯ, как же это бесит. 5 это с натягом :)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2020, 23:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 марта 2020, 20:31
Вот зацени скрин, по твоему это графика 2020 года? Ты рофлишь? https://i.imgur.com/9yF1MGR.png
Играл хоть сам или по паре кадров 5-ку поставил?

Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2020, 23:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2020, 22:06
Первая игра в моей жизни, которую я купила, а затем успела бэкнуть. Отвратительно.
Кажется, мне придётся ставить 10 заранее, чтобы поправить такой сброс оценки...


Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2020, 23:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 22:49
Ждем отзыв Реголаса)
А что Реголас? Пока всё шикарно. Уже не получится половину игры бегать с одной прокачанной двустволкой. Очень много любопытных механик и деталей, общая картина происходящего складывается, как пазл, но ещё не всё ясно.

Текстолит (Критик), постов: 60316
20 марта 2020, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждем отзыв Реголаса)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2020, 22:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо Стиму за их правило 2х часов, хотя мне хватило сорока минут:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2020, 22:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая игра в моей жизни, которую я купила, а затем успела бэкнуть. Отвратительно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2020, 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 20 марта 2020, 20:31
Вот зацени скрин, по твоему это графика 2020 года? Ты рофлишь? https://i.imgur.com/9yF1MGR.png
Ну на скрине, я вижу только пиксели, и более того там то ли туман, то ли пыль.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2020, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 20 марта 2020, 0:53
Ну, это моё мнение. Если я вижу даунгрейд в графике, то для меня это жирный минус. И игра для меня выглядит скучной
++

McMuffinn (Критик), постов: 7922
20 марта 2020, 20:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 20 марта 2020, 5:51
Никакого даунгрейда нет, не надо выдумывать
Вот зацени скрин, по твоему это графика 2020 года? Ты рофлишь? https://i.imgur.com/9yF1MGR.png

McMuffinn (Критик), постов: 7922
20 марта 2020, 16:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 20 марта 2020, 5:51
Никакого даунгрейда нет, не надо выдумывать
В смысле выдумывать? Я его вижу.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2020, 8:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 марта 2020, 0:53
Ну, это моё мнение. Если я вижу даунгрейд в графике, то для меня это жирный минус. И игра для меня выглядит скучной
Вот сегодня своими глазами всё и оценю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2020, 5:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 20 марта 2020, 0:53
Ну, это моё мнение. Если я вижу даунгрейд в графике, то для меня это жирный минус. И игра для меня выглядит скучной
Никакого даунгрейда нет, не надо выдумывать

McMuffinn (Критик), постов: 7922
20 марта 2020, 0:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 19 марта 2020, 23:25
Нет, игра стала более динамичной, больше разнообразия, а не хождение почти всю игру дробовиком...
Тут детализация ...
Ну, это моё мнение. Если я вижу даунгрейд в графике, то для меня это жирный минус. И игра для меня выглядит скучной

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2020, 23:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 19 марта 2020, 22:08
Сжимается, но не настолько, чтобы не разглядеть графику. Реально, Doom 2016 года куда лучше и в плане геймплея и визуальном.
Нет, игра стала более динамичной, больше разнообразия, а не хождение почти всю игру дробовиком...
Тут детализация уровней куда выше, геймплей судя по видео, разнообразней, и надо dommать. Да и расширение лора радует. Так что как не крути, дум 16 хоть и отличный, но явно не даёт того, что может предложить сиквел.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
19 марта 2020, 22:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 19 марта 2020, 20:58
Я дно стримы не смотрю, да и это не важно. Качество в любом случае сжимается. Да и даже с таким можно довольно легко ...
Сжимается, но не настолько, чтобы не разглядеть графику. Реально, Doom 2016 года куда лучше и в плане геймплея и визуальном.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2020, 20:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 19 марта 2020, 19:11
Пол Твича его стримит. Да и не 480, а 1080. Странные у вас представления о стримах.
Я дно стримы не смотрю, да и это не важно. Качество в любом случае сжимается. Да и даже с таким можно довольно легко разглядеть графон, а он там на высоком уровне и никак не 14 года.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
19 марта 2020, 19:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 19 марта 2020, 18:00
В каком это месте? Ютуб в 480р?
Пол Твича его стримит. Да и не 480, а 1080. Странные у вас представления о стримах.