px
0

Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor
Рейтинг:
9.00  (1)
Ожидаемость: 7,71 (голосов: 7)
События игры разворачиваются по прошествии пяти лет после истории рассказанной в игре "Star Wars Jedi: Fallen Order" (2019). Главный герой - молодой член Ордена Джедаев по имени Кэл Кестис. Он чудом уцелел, и теперь прилагает максимум усилий, чтобы не попасть в руки Галактической Империи, стремительно набирающей силу и влияние.
Жанр:action, adventure
Платформы:PC, PS5, Xbox Series X
Год выпуска: 2023
Режиссеры:Стиг Асмуссен
Сценарий: Нуха Алкади
Композиторы: Стивен Бартон, Горди Хаб
Продюсеры: Блэр Браун, Аджэ Клируэй
Актеры: Камерон Монахэн, Дебра Уилсон, Дэниэл Робак, Ношир Далал, ... [актеры и роли]
Разработчик:Lucasfilm Games, Respawn Entertainment
Издатель:Electronic Arts
Страна:США
Премьера в США:28.04.2023



Star Wars Jedi: Survivor - новости к игре


Star Wars Jedi: Survivor - трейлеры к игре


Star Wars Jedi: Survivor - обложки к игре

Превью обложки #209930 к игре "Star Wars Jedi: Survivor" (2023)

Star Wars Jedi: Survivor - скриншоты к игре

Превью скриншота #209932 к игре "Star Wars Jedi: Survivor" (2023)
Превью скриншота #209933 к игре "Star Wars Jedi: Survivor" (2023)
Превью скриншота #209934 к игре "Star Wars Jedi: Survivor" (2023)
Превью скриншота #209931 к игре "Star Wars Jedi: Survivor" (2023)

Star Wars Jedi: Survivor - отзывы к игре

06.02.2024   Finch
Ещё хотелось бы продублировать сюда мысли по поводу основной сюжетной линии. Как же всё-таки хорошо её прокачали в сиквеле. И концовка что надо (без повисших вопросов, всё логично), и персонажи живые, и вот этот ламповый командный дух присутствует. Лепота!

Только две игры 2023 года меня сюжетом в полной мере удовлетворили - это Final Fantasy XVI и Star Wars Jedi: Survivor. Законченные произведения без каких-либо недомолвок. В той же Alan Wake 2 история шикарнейшая, но слишком много вопросов остается после финала (на которые, вероятно, только в готовящихся DLC ответят), хоть я и понимаю, что это особенность жанра такая.
06.02.2024   Finch
Кстати, чем активнее пополняешь рыбами аквариум в баре, тем чище он становится. Поначалу это просто грязный резервуар с мутной зелёной водой, за которой с трудом проглядывается содержимое аквариума. Почти с каждой собранной рыбёхой он становится чуточку чище. А в конце уже в прозрачной голубой водичке на фоне кораллов плавают твои собранные диковинные рыбки.

На форуме выложил скриншоты со сравнением состояния аквариума (для наглядности): https://forum.kinonews.ru/tema253412_p251/#266715
06.02.2024   Finch
Отдельно хочется отметить побочные квесты с охотой на охотников за головами и по сбору разных диковинных рыбок для аквариума в главной локации-хабе - салуне (или как я его называл - просто бар). Оба с первого взгляда кажутся тоже стандартными собирашками, чем, собственно, и являются, хех. Но в конце той же охоты будет приятный сюрприз для фанатов вселенной.

А квест со сбором рыбок вообще классный. Его выдаёт Скува, моллюск в скафандре с сильным речевым акцентом прожжённого моряка. С каждой пойманной рыбёхой Скува предлагает главному герою послушать рассказ о его былой жизни, когда он был пиратом и бороздил просторы космоса под началом жестокого капитана Ван`ека. Всего в игре нужно собрать 12 рыб, после каждой получаешь часть рассказа, что в итоге складывается в законченную и интересную историю. Слушать можно по желанию, но сами рассказы довольно интересные, поэтому очень советую их не пропускать.
06.02.2024   Finch
Готово. Добил игру до 100%. Для выбивания оставшихся достижений этого не требовалось, но я всё равно каждую планету изучил, чтоб на счётчике отображался максимальный процент выполнения.

Удивительно, но, как только я прошёл сюжет, оставалось закончить некоторые побочные задания и залутать планеты на "собирашки" (заняло около 15 часов), вылеты в игре прекратились. Ну как прекратились, за все эти 15 часов был только один! Чудеса:))

Ранее тут в комментариях уже вскользь касался темы сайд-квестов в игре. Сейчас ещё немного добавлю. Побочные задания тут интересные по большей части. Ну, за исключением "Собери 100 минералов", хех. Но даже с сбором минералов упростили задачу, чтоб не душить игрока. В игре есть цепочка квестов с головоломками/загадками. За выполнение финальной загадки в награду дают возможность отображать на карте все не найденные/не собранные сокровища. Тебе остаётся только добраться до них и взять. Т.е. никакие интернет-гайды не нужны.
29.01.2024   Finch
Красивые виды с высоты близ обсерватории на планете Кобо: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p243/#266541




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама