px

Марк Уолберг - все интервью

Сет МакФарлейн: "Третьему лишнему" присудили жесткий R"
Актеры Марк Уолберг и Мила Кунис в компании с режиссером Сетом МакФарлейном, которому по совместительству принадлежит голос Теда-медвежонка, в интервью ресурсу Collider говорили о работе над проектом "Третий лишний".
Марк Уолберг: "Я давно хотел сняться в фильме о боксе"
В драме Дэвида О. Расселла "Боец" Марк Уолберг играет ирландского боксера Микки Уорда. Ради роли Уолберг на построенном на заднем дворе ринге в течение пяти лет тренировался под наблюдением двух нанятых им на собственные средства профессионалов. Когда проект по ряду причин был на грани закрытия, Уолберг убедил руководство студии Paramount Pictures не отказываться от картины, и, снизив затраты, завершил работу над фильмом. Отрывки из интервью актера, данного ресурсу Deadline, читайте ниже.

"Копы в глубоком запасе": Мечты сбываются
13 сентября 2010 года в отеле Riz-Carlton Moscow в рамках промо-тура состоялась встреча журналистов с создателями фильма "Копы в глубоком запасе": режиссером Адамом МакКэем и актерами Евой Мендес, Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом.

Марк Уолберг. Абсурд под контролем!
В новом комедийном боевике Адама МакКэя "Копы в глубоком запасе" Марк Уолберг и Уилл Феррелл играют двух нью-йоркских полицейских, занимающихся дни напролет бухгалтерией, пока однажды им не выпадает шанс проявить себя в действии. В интервью ресурсу Collider Марк Уолберг рассказал о своей роли в фильме и о будущих творческих планах.

Макс Пэйн - человек, который не спит
В преддверии выхода на экраны фильма по популярной компьютерной игре Max Payne актер Марк Уолберг, исполнивший главную роль, дал интервью ресурсу Comingsoon.net, в котором рассказал о сложностях работы над проектом и поделился секретами сохранения здравого смысла.



Intaler (Киноман), постов: 8881
сегодня, 16:52
Intaler
Россыч - это Джекманыч?)

123456789 (Критик), постов: 13921
сегодня, 16:41
123456789
в данном году у 1..9 Бременские, Холоп, Мастер и Маргарита, Корабль, Сто лет и одна дюна из зубугорного. Впереди гром, непослушники и россыч возможно... кол-во ... [читать далее]

Лилит (Зритель), постов: 1829
сегодня, 16:35
Лилит
Все же в количественном аспекте наши стали снимать больше хороших фильмов, чем раньше. Ну или я просто стал на них ходить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7230
сегодня, 16:04
yrenson
Судя по просмотрам трейлера,интерес огромный.

Jon Smith (Критик), постов: 1486
сегодня, 15:49
Jon Smith
Неприкасаемые, Ганнибал, На грани.........это ОТЛИЧНЫЕ фильмы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
сегодня, 15:45
Andrew
Это для тех, кто не любит кино разве что

Finch (Киноакадемик), постов: 4209
сегодня, 15:42
Finch
...Я, бывает, даже урона не получаю, т.к. стреляю издалека, пока мои пешки вблизи чудовище тюкают. Иногда даже взрыв-стрелы не нужны, т.к. моя пешка-маг периодически ... [читать далее]

123456789 (Критик), постов: 13921
сегодня, 15:40
123456789
Маст си. Сначало майора конечно, потом теперь уже непослушников:)

Веном (Критик), постов: 775
сегодня, 15:39
Веном
Не такой он уж крутой... Нет по-настоящему крутых проектов в его портфолио..

Finch (Киноакадемик), постов: 4209
сегодня, 15:35
Finch
...в интернет конкретно по этой игре искать инфу не лез, т.к. хотелось до всего самому додуматься. Короче, забил, решил ветку эльфов допройти и переключиться ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Награждения